ТОП 3 сервиса - Раскрутка ИНСТАГРАМ (магазин, бизнес, блог, личный аккаунт)

Тема в разделе "Intagram - форум о бизнесе в Инстаграм", создана пользователем Tanluck, 18 май 2018.

1. Анатолий Feelwater

Анатолий Feelwater New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я считаю что все же лучше обходиться без сервисов, используйте хештеги, пишите интересные посты, создавайте истории и опросы, и это поможет вам набирать подписчиков и активность лучше другого любого способа. Кстати откуда беру идеи лично я, делюсь с вами! Это бесплатно но хотя бы работает... https://instamir.info/analitika-v-instagram/

2. Tanluck

Tanluck Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    И Босслайк также для удобства разместил свою статистику на главной странице сайта, где вы сможете узнать общее количество пользователей сервиса и активных и выполненных заданий.

3. Tanluck

Tanluck Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Раскрученные аккаунты в Instagram пользуются наибольшим интересом и популярностью среди пользователей данной социальной сети. Поэтому стоит предпринять шаги для расширения аудитории.

Анатолий Feelwater нравится это.
  4. Анатолий Feelwater

Анатолий Feelwater New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я с вами согласен, над всем нужно работать, но ведь результат зависит только от пути для достижения цели... Мне кажется только честно заработанная репутация несет положительный эффект, извините что вступаю в противоречие, но это позиция всей жизни... Я на инстамире нашел для себя много способов которые помогли мне и без оплаты за результат.. Вот для вас ссылка, на статью которую писал для них именно я.

5. Tanluck

Tanluck Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    V-like сервис качественный. Им действительно можно накрутить живых подписчиков и лайки в Instagram. Накручивает умеренно и безопасно.

6. fazak

fazak Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Хех, интересно, за какое время раскрутить акк с нуля)

7. Groove

Groove Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    А я пробовал своими силами бизнес-аккаунт раскручивать с нуля, но толкового результата так и не добился. За пару месяцев всего около сотни фолловеров, да и то многие из них боты обычные. В общем, отдал свой акк на раскрутку компании zengram , эти ребята смогли в короткое время набрать подписчиков. Помимо этого ещё и грамотно таргетированную рекламу https://zengram.ru/reklama настроили, благодаря чему большое число заявок большое стало, выручка отличная.

8. Tanluck

Tanluck Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Pamagram достойный сервис по качеству и эффективности. Он реализует рост целевой аудитории с помощью массфолловинга и масслайкинга. Безопасен в использовании и не даст выйти за рамки лимитов Instagram.

9. Tanluck

Tanluck Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Bosslike сервис бюджетный. Отличный вариант для быстрой накрутки в большом количестве. Низкие цены это его большой плюс и весомое отличие от других сервисов.

10. Tanluck

Tanluck Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Все сервисы в данной теме имеют функции накрутки. Но также у каждого сервиса есть, скажем так, своя фишка, которая и выделяет его из множества похожих. Например один сервис может накрутить чисто живых подписчиков, другой без накрутки привлечь ЦА, а третий и вовсе поможет вам заявить о себе в интернете.

11. Tanluck

Tanluck Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервис В-лайк предназначен для прямой быстрой накрутки подписчиков и лайков. Подписчики будут живыми людьми и накрученные лайки от реальных людей.

12. Tanluck

Tanluck Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервис Памаграм предназначен для привлечения живой целевой аудитории с помощью методов Массфолловинг и Масслайкинг. На сегодняшний день это наиболее популярная и естественная раскрутка Инстаграм страницы.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version