Торговля на бирже как основной доход?

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем Valentina, 20 апр 2017.

1. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Может ли стать биржевая торговля основным источником дохода? Хочу уйти в свободное плаванье, оцениваю шансы и возможности)

2. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я считаю, что при грамотном, основательном подходе - да, может стать основным! Есть же люди, которые только этим и занимаются и с этого живут)

3. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Любая деятельность может стать основным источником дохода при профессиональном управлении. Я только осваиваю этот вид деятельности. Вопросов много, учусь. Считаю, что надо как-то автоматизировать процесс. Кто-то знаком с понятием «торговый робот»? Насколько этот сервис помогает вести торги? Прочитал тут про очевидные преимущества перед ручным управлением торговлей. Вот думаю, имеет ли смысл заказать создание торгового робота или лучше купить готового, потому что я еще совсем новичок в трейдинге…

4. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Доходно будет в случае, если имеется достаточно собственных накоплений и управление ими вы передадите профессиональному управляющему, который долго "в теме" (доверительное управление, типа того).

5. Сан Саныч

Сан Саныч Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    можно, если вы ы этом разбираетесь

6. Артуриан

Артуриан Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    можно попробовать

7. Nora

Nora New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рискнуть не помешает, пробуйте, может срастется.

8. Марина Михайлевич

Марина Михайлевич Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я бы и сама не против свои силы на Форекс попробовать. Только не знаю с чего мне начать((

9. Анастасия Мельник

Анастасия Мельник Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Правильно было бы начинать свою работу на Форекс с поиска надёжного партнёра (брокера), который бы Вам и помог развиваться и реализовать себя в полной мере на бирже. Мне повезло практически сразу найти хорошую поддержку в лице компании Alfa-Forex. Кроме выгодных торговых условий https://alfaforex.com/ru/trading/terms (которые априори важны), она предоставила возможность ежедневно обучатся в режиме онлайн, получать аналитику и только самые свежие котировки валют. И всё это - в личном кабинете, доступ к которому есть всегда, независимо от того, в какой стане вы находитесь))

10. Анжела Тихонова

Анжела Тихонова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Соглашусь с Вами. Брокер однозначно нужен для успеха на бирже. Без него сложно представить себе всю работу.

11. Xeon

Xeon Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    путешествие
    Хороший вариант. Только я бы посоветовал вам, попробовать поторговать на бирже криптовалюты, чем я и занимаюсь. Всё таки крипто валюты сейчас становятся очень популярными и постепенно захватывают весь мир. Некоторые финансовые компании и трейдеры говорят, что это новая эра экономики. И поэтому хорошо бы иметь у себя в кошелке биткоин. Да и в цене он постоянно растет, уже скоро 3000, а там и 5000 долларов. Что же касается приобретения, можете обратить внимание на сайт, который позволит купить биткоины через сбербанк онлайн https://buy-bitcoins.pro/exchange_sberbank_to_bitcoin/ Заметил, что курс обменника и курс крипто биржи Poloniex, незначительно отличаются. Кроме этого можете посмотреть и на других обменниках. После чего советую просмотреть видео уроки на YouTube и начинать торги. Советую покупать различные валюты.

12. Kokon

Kokon Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Конечно торговля на бирже может стать хорошим источником дохода, но для этого нужно иметь определенные знания. Уметь прогнозировать, и в принципе держать под контролем курс валют, в Киеве или любом другом городе вы можете без проблем уточнить эту информацию в интернете, здесь например. Если не сможете вникнуть самостоятельно, можно даже пройти специальные курсы, сейчас и такое есть.

13. start1717

start1717 New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Биткоины это неплохой способ. Только когда нужно соскочить?

14. Алексей Матыцин

Алексей Матыцин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пока что продавать биткоины нет смысла. Я каждый просматриваю курсы через сервис https://coinsidercap.com/ и вижу, что идет рост , благодаря большому спросу во всем мире. Вот как только спрос будет падать - вот тогда и скидывай.

15. Quilon

Quilon Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если вкладывать всё своё время и силы, то можно добиться неплохого результата. А так ещё всё и от брокера зависит, так как главное ещё чтобы у вас получилось вывести заработанные средства. Почитайте для начала инфу на http://bestforexbrokers.pro/brokery-rossii/moskva/ , там подробно описаны все топовые брокеры форекса, к том же есть много полезной информации для начинающего трейдера

16. Бремен

Бремен New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Попробуйте, только аккуратно

17. Джейкоб

Джейкоб New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Был такой опыт, но когда пролетел, больше туда не полез, накопил денег, взял в собственность небольшое помещение в технопарке Перерва. Когда откроются, планирую его сдавать. Очень надеюсь, что в этот раз ставки были сделаны правильно.

18. Feskok

Feskok New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    как основной доход вообще не рассматриваю это направление

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin