Торговля живой робой

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем DenisVav, 3 май 2018.

1. DenisVav

DenisVav New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, выгодно ли сейчас торговать живой рыбой на рынках Москвы? Есть у меня мысль, арендовать в рыбном павильоне себе место. Рыбу буду брать по оптовой цене у нас в рыбном хозяйстве за городом, осталось решить вопрос с транспортировкой продукции к месту продажи.

2. MAshAFa

MAshAFa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если вы не будете экономить, рыба у вас будет действительно всегда свежей, то вы быстро наработаете себе постоянных покупателей. Ценовую политику, думаю, вам на рынке не дадут сдемпинговать, поэтому придется выделяться качеством.

3. Andreys

Andreys Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Любая идея бизнеса, если к ней подойти с умом, будет выгодной и принесет не малый доход. Прежде чем что-то начинать, нужно составить бизнес план и посмотреть, через какое время окупятся ваши затраты. Перевозку живой рыбы можно осуществить с помощью накопительных емкостей, к примеру, таких http://www.svarplastik.ru/emkost-nakopitelnaya.html

4. AnnaLi

AnnaLi New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Несмотря на большую конкуренцию, думаю дело у вас пойдет. Только перед началом своей деятельности, обязательно проконсультируйтесь с юристом, насчет разрешающих документов. Что бы в случаи проверки контролирующими органами у вас не было проблем.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version