Торговля живой робой

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем DenisVav, 3 май 2018.

1. DenisVav

DenisVav New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, выгодно ли сейчас торговать живой рыбой на рынках Москвы? Есть у меня мысль, арендовать в рыбном павильоне себе место. Рыбу буду брать по оптовой цене у нас в рыбном хозяйстве за городом, осталось решить вопрос с транспортировкой продукции к месту продажи.

2. MAshAFa

MAshAFa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если вы не будете экономить, рыба у вас будет действительно всегда свежей, то вы быстро наработаете себе постоянных покупателей. Ценовую политику, думаю, вам на рынке не дадут сдемпинговать, поэтому придется выделяться качеством.

3. Andreys

Andreys New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Любая идея бизнеса, если к ней подойти с умом, будет выгодной и принесет не малый доход. Прежде чем что-то начинать, нужно составить бизнес план и посмотреть, через какое время окупятся ваши затраты. Перевозку живой рыбы можно осуществить с помощью накопительных емкостей, к примеру, таких http://www.svarplastik.ru/emkost-nakopitelnaya.html

4. AnnaLi

AnnaLi New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Несмотря на большую конкуренцию, думаю дело у вас пойдет. Только перед началом своей деятельности, обязательно проконсультируйтесь с юристом, насчет разрешающих документов. Что бы в случаи проверки контролирующими органами у вас не было проблем.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version