Товар для реализации

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Георгий Махновский, 19 сен 2018.

1. Георгий Махновский

Георгий Махновский Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Каким образом выстроить бизнес, чтобы не прогадать и сделать его прибыльным . Так же интересует вопрос, какой товар выбрать для реализации, как и где вы ищите поставщиков, какие могут быть подводные камни при этом?

Последнее редактирование: 21 сен 2018
  2. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    Хоть у нас в стране и далеко не лучшее финансовое положение, но я считаю, что нужно искать только качественный товар для реализации, пусть даже он буде дороже обычного. Допустим я бы для себя исключил сотрудничество с китайским рынком, уж лучше подыскать наш отечественный товар, вот к примеру взять автомобильные шины, только я знаю несколько качественных производителей, вот один из них если вам интересно https://www.td-kama.com/

3. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    Самые прибыльные ниши уже заняты, поэтому стоит искать что то оригинальное, то чем вы будете отличаться от других. Вот у меня один знакомый коллекционными солдатиками торгует, там конкурентов очень мало и продажи идут весьма неплохо

4. ViktorMarkin

ViktorMarkin Member

Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Маркетинг
    Многие для поиска поставщиков используют ресурс Alibaba, там можно найти все что угодно, но при этом нужно потрптить довольно много времени на поиск недежного и качественного поставщика

5. patriot

patriot Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Автотематика кстати, даже не смотря на высокую конкуренцию будет приносить достойный заработок мне кажется, поскольку мы живем не в западной Европе, и автомобили у нас ломаются гораздо чаще. допустим я сейчас ищу, где можно закупать оптом, аккумуляторы для автомобилей у себя в Москве, и пока обратил внимание вот на этот интернет магазин, там недорого можно заказать большой партией

6. lubimayasamaya

lubimayasamaya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Специалист по персоналу
    Я когда только начинала заниматься собственным бизнесом, постаралась максимально упростить процесс и не спешила вкладывать большие деньги, поскольку у меня не было никакого опыта. Я начала работать по дропшипингу сотрудничая с крупным интернет магазином, а товар реализовывала в социальных сетях

7. Косолобов

Косолобов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Смотря какие цели вы перед собой ставите, потому как можно работать на минимальных оборотах, при этом получая хоть и не большой, но стабильный доход, а можно и рискнуть поставив перед собой максимальные цели. Я к примеру сам по себе максималист, и достигнув некоторых успехов в фирме на которую работал 8 лет, решил уволиться и заняться бизнесом. Сейчас основал собственную фирму, но решил на этом не останавливаться и упаковать франшизу, чтобы получать дополнительную прибыль https://frankonsalt.ru/

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version