Трансфер автомобилем бизнес-класса

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Heartoff, 27 сен 2017.

1. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Собираюсь лететь в Питер на встречу с потенциальными партнерами, несколько представителей будет от Финляндии, кстати. И получается, что самолет прилетает практически перед встречей. То есть времени у меня будет очень немного. Задача: мне обязательно надо вовремя приехать на эту встречу и обязательно на автомобиле бизнес-класса с водителем (не буду же я ехать по навигатору). Что посоветуете, как разрулить эту ситуацию?

2. Deuce

Deuce Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Так в аэропорту прямо сможете найти себе машину, там обычно стоит очень много автомобилей, в том числе и бизнес-класса и представительского класса. Не вижу никакой проблемы.

3. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я же объясняю, что проблема в том, что у меня совсем не будет времени искать машину в аэропорте. Мне надо выйти из терминала и сразу поехать, чтобы успеть. Понимаете? Вот в чем проблема.

4. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Если Вы летите в Петербург и Вас интересует аренда автомобиля с водителем, то можете обратиться вот в эту компанию, например http://axli.ru/ По-моему, у них широкий выбор автомобилей бизнес-класса. Кстати, из собственного опыта могу сказать, что заказывать машину в аэропорту это и вправду занимает очень много драгоценного времени.

5. Ушаков

Ушаков Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Брать такси в аэропорту стоит намного дешевле, знаю уже по своем опыту. Лучше заранее заказать трансфер из аэропорта. В начале апреля тоже еду в Питер по делам, но еще не знаю буду такси искать или проще будет взять в аренду авто

6. Самборьская

Самборьская Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Если вам нужно будет часто перемещаться по городу, то лучше, конечно, взять авто в аренду. Если нужна машина бизнес-класса, то цены можете тут посмотреть, например https://mbprestige.ru/stati/arenda-avto-biznes-klassa/ Сейчас многие бизнесмены пользуются такими услугами, это намного удобней, чем вызывать каждый раз такси и ждать его подолгу

7. alllinnnnnaaaaa

alllinnnnnaaaaa Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если вам необходима аренда авто спб бизнес-класса, могу посоветовать компанию Альмак прокат.

Сама несколько раз брала у них машины - недорого, широкий автопарк и вежливые менеджеры с которыми приятно общаться.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version