Учет движения товара в магазине

Тема в разделе "Бухгалтерский учет ИП", создана пользователем Сержио, 1 май 2018.

1. Сержио

Сержио Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Открываем магазин в Смоленске. Ассортимент очень большой. Подскажите как лучше вести учет продаж и движения товаров? Возможно, есть специальные программы компьютерные? Что лучше выбрать?

2. Всеволод

Всеволод Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Есть специальные программы бухгалтерские. У вас же должны быт бухгалтера уточните у них, они должны знать как лучше организовать работу вашего магазина, чтобы потом упростить им создание отчетностей и вам контроль наличия и продаж по каждой конкретной позиции

3. Артуриан

Артуриан Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я слышал, что сейчас популярно использование программы 1с предприятие, версию 8.3 можно приобрести тут https://mnsrv.ru/products/litsenzii_1s/ Но, на сколько я знаю, бухгалтерам и сотрудникам нужно уметь с ней работать. Поговорите со своими бухгалтерами, знают ли они как применять эту программу. И если да – то может приобрести ее для себя.

Последнее редактирование: 1 май 2018
  4. Сан Саныч

Сан Саныч Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вы также можете попробовать использовать бесплатные приложения для стандартных программ их можно скачать в интернете. Поищите в интернете. К примеру Складской учет, Движение товаров и другие электронные документы вам могут подойти

5. SmirniiParen

SmirniiParen New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все, что касается бухгалтерии стоит всегда держать в порядке. Если у вас есть бухгалтера, то отбирать строго высоко квалифицированных работников в этой сфере. В прошлом году столкнулись с огромными проблемами связных, в основном, с бухгалтерией.. Я по началу сам пытался разобраться со всем этим, но без успешно. Нашел фирму которая специализируется на этом - http://www.foraconsult.ru/, вот они просто вытащили меня) Если что-то нужно в этой сфере, я бы советовал их.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version