Уход за лежачим больным

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Светлая, 1 июл 2017.

1. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Сочувствую ...

2. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Беда-беда, но не стоит отчаяваться ...

3. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Сейчас вон хорошие протезе делают. Другое дело, что стоит, конечно, это совсем недёшево

4. Rudneva

Rudneva Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Непростая ситуация. Печалька. Не вешать нос. В жизни и не такое бывает. Тут я бы вам посоветовала также водонепроницаемую ткань купить. Думаю, что объяснять зачем не надо, так как вы и сами прекрасно знаете. Такое состояние да и возвраст. Тем не менее жизнь продолжаете, будьте оптимистичны

5. Vesta

Vesta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Нет лучшего способа облегчить быструю реабилитацию пожилого дедушки, чем внимание и забота. Если у вас нет в запасе свободного времени, чтобы находиться рядом, для этого существуют сиделки для пожилых. Они найдут подход к вашему дедушке и позаботятся о его здоровье в ваше отсутствие.

6. Nikolai1

Nikolai1 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Знаю, что есть сеть пансионатов для пожилых и престарелых людей Желтый Крест https://www.yellowcross.ru где осуществляют круглосуточный уход за больными людьми, в том числе с деменцией и другими тяжелыми недугами.

7. Дмитрий Никитин

Дмитрий Никитин Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    У меня дядя родной полностью лежачий.... За 15 лет борьбы с рассеянным склерозом его организм сдался.... Очень сложно смотреть, как человек медленно умирает...

8. Анжела Тихонова

Анжела Тихонова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    А что врачи говорят? Неужели не подберут хоть какое-то минимальное лечение????

9. Анастасия Мельник

Анастасия Мельник Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А действительно почему вы ничего не делаете чтоб ему помочь? Я понимаю, что раньше рассеянный склероз считался абсолютно неизлечимой болезнью, но ведь сейчас ситуация в корень изменилась и рассеянный склероз https://www.doctis.ru/info/medicina/2017/11/29/rasseyannii-skleroz-4-voprosa-nevrology/ уже можно контролировать с помощью препарата окрелизумаб, который был зарегистрирован недавно в России. Скоро он должен стать доступен всем пациентам, а значит и ваш дядя может на него рассчитывать. Да, рассеянный склероз невозможно излечить полностью, но значительно улучшить состояние больного - это реально! И я искренне надеюсь, что у вас всё получится!

10. Polinka

Polinka Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    А мы тоже долго не могли найти нормальную сиделку, а потом обратились в Патронаж-сити и нашли отличную женщину

11. АндрейПр

АндрейПр Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Это точно !
    Уход за лежачим больным это целая наука. У меня папа тоже бедро сломал, то же , когда забрал его из больницы, не знал что и делать. Я ведь целый день на работе, кто и как за ним ухаживать будет. Хорошо, что друзья подсказали, что-бы я нанял сиделку и даже посоветовали где. Вот теперь и я с Вами могу поделиться, что у нас в Питере, есть компания - Домашний Очаг https://sidelka-spb.ru/sidelka/ . Они мне они предоставили сиделку, такая женщина хорошая, грамотная в плане ухода за такими больными, я бы сам ни когда не справился! Может и Вам так стоит поступить .

12. ОксанаЧ

ОксанаЧ Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Да, почитала разные коменты, все правильно, кому-то сиделка нужна, кому-то и пансионат, в котом могут оказать помощь нашим родным в реабилитации , после болезни !
    Ну и Вам такое место в Питере могу подсказать , смотрите, на в ул. Балтийская, д. 2/14. находиться ПАНСИОН “БАЛТИЙСКИЙ” https://reabilitaciya-spb.ru/ . Там могут помогают пожилым людям на ноги встать, после инсульта, переломов и тд.
    У нас там сейчас папа после тяжелой операции восстановление проходит, он доволен уходом и мы рады, что идет на поправку . Хорошее место, вот и решила Вам его посоветовать ![​IMG]

13. Basta

Basta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    нам нужно сейчас для бабули купить инвалидную коляску , думаем брать б/у, нашла интернет-магазин в Москве https://invalmed.ru/invalidnaia-tekhnika-b-u-iz-evropy/ , у них очень большой выбор оборудования и как раз есть и б/у, новую коляску мы не потянем, а б/у нам по карману, оборудование б/у из Европы.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version