Услуги аутсорсинга бухгалтерии в Москве

Тема в разделе "Общие бухгалтерские вопросы", создана пользователем Wotan, 6 дек 2018 в 20:37.

1. Wotan

Wotan New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день, я владею сетью магазинов быстрого питания. Всю бухгалтерию веду сам, но сейчас, по ряду некоторых причин на это не хватает времени.
    Вот и задумываюсь прибегнуть к аутсорсингу бухгалтерии. Что вы думаете по этому поводу, не выйдет ли мне это боком. Посоветуйте как поступить. Нахожусь я в Москве.

2. Avokado

Avokado New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы лично не доверил бухгалтерию незнакомому человеку, особенно в наше время, когда кругом одни аферисты. Поэтому однозначно нет, если у вас нет надежно человека для этого дела.

3. davidov

davidov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В таком огромном мегаполисе, как Москва, услуги аутсорсинга бухгалтерии не редкость, а достаточно популярное явление. Я уверен, что среди них найдется много достойных компаний, одной из которых, вы сможете доверить свой учёт. Если вы действительно заинтересованы в этом вопросе, то можете поинтересоваться, какие условия и цены предлагают здесь https://s4.team/accounting_outsourcing

4. Abpukocuk

Abpukocuk New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Торговля
    Вы должны для себя решить, какие критерии качества аутсорсинга для вас важны. Выбрать компанию, ну, или бухгалтера и проверить их на соответствие им.

5. DarinaDast

DarinaDast Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Здравствуйте, вам наверняка понадобится также программа для учета времени работы ваших сотрудников ,ее можно найти вот здесь https://www.getworkpoint.ru ,это отличный вариант для планирования и распределения времени работы, или же it аутсорсинг рабочего времени

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version