Услуги массажа

Тема в разделе "Бизнес в сфере услуг", создана пользователем БизнесВумен, 20 сен 2018.

1. БизнесВумен

БизнесВумен New Member

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Привет всем. Кто в курсе вообще, насколько сейчас популярны услуги массажистов?

Если открывать свой бизнес в сфере этих услуг, то будет ли это прибыльным делом? И ещё вопрос, если закупаться массажным оборудованием, чтоб было более качественное обслуживание - то дорого ли мне обойдётся покупка оборудования?

К примеру хочу чтоб пока клиенты ждут очереди - они ждали её в массажных креслах, а не на обычных стульях, и чтоб на полу под ногами были у них какие-то массажёры для пяток. В общем, примерно в количестве трёх штук всё хочу купить...чтоб клиенты не скучали дожидаясь своей очереди.

2. tora

tora Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Слушайте конечно такое кресло будет стоить не несколько тысяч, порядка 10-20 тысяч долларов будет! Ну и конечно стоит брать в рассрочку такое кресло или же как минимум кредит. Но тут надо рассчитать когда окупится такое кресло.

3. БизнесВумен

БизнесВумен New Member

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Да нет, не думаю, что оно будет 10-20 тысяч долларов стоить. Мне кажется, что ты сильно перегнул насчёт такой цены. Ну пусть 3-5 тысяч долларов, то ещё смогу поверить. Но ты назвал прям-таки какую-то заоблачную цену.

4. KoteLevich

KoteLevich New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    А в чем, собственно, вопрос. Можно зайти на сайты, торгующие массажным оборудованием и посмотреть. Зайти на несколько, сравнить цены, задать онлайн нужные вопросы. За спрос, как говорят, не бьют в нос. Один из таких ресурсов могу подсказать https://www.beauty-shop.ru/catalog/massazhnoe-oborudovanie/ есть и кресла, и другое оборудование. Цены не 10 тысяч долларов.

БизнесВумен нравится это.
  5. tora

tora Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Да ну смотря какой это бренд будет. Но знаете может немного не в точку с ценой. Но вот точно за 5 тысяч баксов оно будет. И тем более когда говорим именно про оборудование для салонов и точно не для домашних условий.

6. БизнесВумен

БизнесВумен New Member

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Ну 5 тысяч долларов - это ещё нормальная цена, можно и купить в бизнес, чтоб иметь самое лучшее обслуживание в городе.Тем более, такие вложения быстро оправдаются. Люди вкладывают в бизнес намного больше.

7. Акула

Акула New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Массажные стулья и коврики это конечно хорошо, но без качественного профессионального массажа клиента не удержать. Поэтому первое на что нужно обратить внимание - это умение и профессионализм массажиста, его "золотые руки" и будут визитной карточкой вашего кабинета, к нему будут люди идти и знакомым советовать, а одними массажными креслами людей не удержишь, удивить конечно можно, но заставить вернуться вряд-ли.

8. FavoRitka

FavoRitka New Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Вот именно, что нужно прежде всего нанимать профессиональных массажистов. И чтобы даже процедуры простые довольно делали специалисты, имеющие медицинское образование. Все новшества при профессиональном подходе не особо важны. Вот руки - это важно.

9. tora

tora Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Так там если курсы проходишь по массажу, то сразу и медицинские какие-то проводят, что разве нет? Потому ни каких конфузов в этом деле совсем не будет. Ну, а на столе то конечно по разному может случится. И медик в салоне опытный должен быть.

10. БизнесВумен

БизнесВумен New Member

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Посмотрела цены, оказывается можно купить за 11 тысяч рублей хорошее массажное кресло. ) По таким ценам я могу и 5-8 штук таких кресел закупить для своих клиентов. Возникла ещё идея установить напротив этих кресел телевизор) Думаю будет супер)

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version