Услуги по обслуживанию аквариумов

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем KarimoVV, 21 июн 2017.

1. KarimoVV

KarimoVV Member

Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Всем доброго вечера. Установил еще полгода назад большой аквариум у себя в кафе. Посетители в восторге от него. Но уже неделю не могу дозвониться в фирму, которая обслуживала его. Походу закрылись или поменяли телефон. Теперь нужно искать других специалистов. Подскажите компанию в Москве, которая предоставляет услуги по обслуживанию аквариумов?

Erevanskiy нравится это.
  2. VaDKushnaryoV

VaDKushnaryoV Member

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    У меня на даче стоит тоже немаленький аквариум. Обращаюсь за помощью в компанию «Сервис Аквариум». Находятся они возле станции метро «Аэропорт». Попробуйте с ними договориться.

Erevanskiy нравится это.
  3. KarimoVV

KarimoVV Member

Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Я благодарен за информацию. Но месторасположение фирмы не подходит. Если кто может посоветовать компанию, которая находится в районе станций метро «Южная» или «Пражская», то выручили бы меня.

Erevanskiy нравится это.
  4. Erevanskiy

Erevanskiy Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Так вам нужно было сразу написать про подходящий район, а то насоветуют вам тут. А у вас с фирмой, которая пропала, был заключен договор на услуги по обслуживанию аквариумов в Москве или просто устная договоренность? Если все было официально, то вы можете обратиться в суд с исковым заявлением, чтобы они вам возместили моральный и материальный ущерб. Вот компания http://aquain.ru/ которая находится возле ст.м. «Южная» и «Пражская».

5. VOLKMAX

VOLKMAX New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня есть знакомый он чистит аквариумы, но он раблотает не в вашем городе. У него дома огромный аквариум.

6. полулед

полулед New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я сам чищу свой аквариум и очень люблю обычных рыбок. Для меня самым лучшим аквариумным жителем является таракатум рыбка http://dreamaqua.ru/сомик-таракатум/ . Она всегда такая спокойная, никого не трогает. Можно сказать, что она всем своим видом успокаивает своего хозяина. А от пестрых иногда рябит в глазах. [​IMG]

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version