Усовершенствование ревизии

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем Zosya, 6 июл 2018.

1. Zosya

Zosya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    На нашем складе грядет очередной перерасчет. Настолько длительный и утомительный этот процесс, что проводится раз в квартал, а то и реже. Конечно все работники с ужасом ждут этой ревизии. Но уже наше руководство начинает задумываться об упрощении всей этой проверки. Что можно придумать в этом случае?

2. Бель

Бель New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я работаю в магазине обычным продавцом. К пересчету никакого дела не имею, но видела, как приезжают проверяющие и довольно быстро сканируют весь товар сканерами.

3. Moysya

Moysya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я работаю начальником охраны на оптовом складе. У нас есть как покупатели - оптовики, так и розничная торговля. Ревизию проводят уже давным-давно сканерами. Но какая их суть работы, увы не знаю.

4. Klarisa

Klarisa Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я думала, что ревизия с переписью товара от руки уже давно в прошлом. Мне казалось, что уже все перешли на терминалы сбора данных. Такой аппарат намного упрощает всю работу. С его помощью можно намного быстрее провести приемку, а так же весь пересчет всего товара. Еще с помощью этого сканера можно избежать многих человеческих ошибок. Подробнее информацию можно посмотреть здесь http://efsol.ru/articles/warehouse-data-collection-terminal.html

5. Boris1982

Boris1982 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Интересно.

6. Аника

Аника New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ох. Сама бухгалтер - ненавижу ревизии

7. Анка

Анка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А что делать, без них никуда)

8. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Соглашусь, что без ревизий никак, но это трудоёмкий процесс, так как требует проверки не только товара, но и проверки документов. Если товар просто пересчитать нужно, то документы бывает сложно проверить. Мы всегда это доверяем сторонней организации аудит Профи https://www.auditprofi.ru/service_audit/iniciativnyj_audit/ , которые не предвзято проверяют документы, налоги и прочее, всё что касается документооборота.

9. Alexsey

Alexsey Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Автор, мы делаем на фирме ревизию своими силами. Для этого, закрывается склад, выбирается независимая комиссия и все пересчитывается. Потом сравниваем результаты в теми, что в бухгалтерских отчетах..

10. Lionna

Lionna Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Автор, чем занимается Ваша компания? Вы из какого города? Я бы не доверяла бухгалтерский аудит людям, которые работают на фирме, так как у них изначально предвзятое отношение к этому процессу. Ведь понятно, что, при наличии расхождений, руководство будет штрафовать сотрудников. Если Вы из Екатеринбурга, то можете обратиться по поводу аудита https://www.bdb-ek.ru/accounting-services/audit/

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version