Усовершенствование ревизии

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем Zosya, 6 июл 2018.

1. Zosya

Zosya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На нашем складе грядет очередной перерасчет. Настолько длительный и утомительный этот процесс, что проводится раз в квартал, а то и реже. Конечно все работники с ужасом ждут этой ревизии. Но уже наше руководство начинает задумываться об упрощении всей этой проверки. Что можно придумать в этом случае?

2. Бель

Бель New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я работаю в магазине обычным продавцом. К пересчету никакого дела не имею, но видела, как приезжают проверяющие и довольно быстро сканируют весь товар сканерами.

3. Moysya

Moysya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я работаю начальником охраны на оптовом складе. У нас есть как покупатели - оптовики, так и розничная торговля. Ревизию проводят уже давным-давно сканерами. Но какая их суть работы, увы не знаю.

4. Klarisa

Klarisa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я думала, что ревизия с переписью товара от руки уже давно в прошлом. Мне казалось, что уже все перешли на терминалы сбора данных. Такой аппарат намного упрощает всю работу. С его помощью можно намного быстрее провести приемку, а так же весь пересчет всего товара. Еще с помощью этого сканера можно избежать многих человеческих ошибок. Подробнее информацию можно посмотреть здесь http://efsol.ru/articles/warehouse-data-collection-terminal.html

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version