Варианты для вложения

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Uleman, 18 мар 2020.

1. Uleman

Uleman New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Недавно появились свободные деньги и хочу сразу их куда-то вложить, на данный момент больше склоняюсь к покупке недвижимости, но готов рассмотреть и другие интересные варианты.

2. Ylar

Ylar Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне кажется, что в наше время самый перспективный вариант - криптовалюта, которая как раз на подъеме и если хорошо в нее вложится, то можно достаточно неплохо заработать

3. Karele

Karele New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотря как именно вкладываться в криптовалюту - если просто покупать, а затем продавать, пытаясь зарабатывать на разнице курсов - тогда да, это не очень эффективно и выгодно, но ведь сейчас еще можно вложится вот в такой проект: https://tkeycoin.com/ и получать хороший доход уже на майнинге новой перспективной криптовалюты - это уже совершенно другой уровень доходов.

4. KoshkinaYola

KoshkinaYola Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я хот и не много, но вкладываю в ставки на спорт и заработок от этого идет очень хороший. Могу порекомендовать, кому это будет интересно, вот здесь ознакомиться с бонусами бк melbet Казахстана https://bk-melbet.kz/kak-poluchit-bonus-na-melbet-v-kazahst/ . Это моя любимая бк, очень хорошая.

5. AlisikBiz

AlisikBiz New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Покупка криптовалюты возможна

6. AndrewOi

AndrewOi Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А вы не думаете о том, чтобы вложиться в собственное дело? То есть рассматриваете только объект вложения или все-таки готовы что-то делать для того, чтобы в будущем иметь еще больше? Если второй вариант, то советую попробовать заработок на тизерных сетях, вот тут есть инфа https://cpamafia.pro/forums/tizernye-seti.85/ Почитайте, понравится, можно смело стартовать, дело прибыльное. Сам этим занимаюсь успешно.

7. Lars

Lars Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вкладывать нужно деньги в то, что регулярно будет приносить прибыль! Предлагаю вам ознакомиться с сервисом, с помощью которого можно успешно торговать на основных криптовалютных биржах. В онлайн режиме работает данный сканер для арбитража криптовалют Arby.Trade и находит выгодные предложения на данный момент. Таким образом, купив монеты за одну сумму, вы можете их продать с процентной прибылью более 5% за сделку, ничего не теряя при этом. Подписка на сервис платная, но быстро окупаемая. Подробнее на сайте.

скрин arby-trade.png

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version