Видеонаблюдение в магазине

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Jazmen, 13 июл 2018.

1. Jazmen

Jazmen Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Коуч
    В моем магазине завелся воришка, уже второй месяц подряд выплывает недостача. В первый раз я не стал возмещать убыток из зарплат продавцов, ограничился выговором. Но в этом месяце ситуация повторилась. Хочу поймать обманщика на «горячем», поэтому планирую установить систему видеонаблюдения. Подскажите, где в Москве можно заказать видеокамеры, желательно с установкой?

2. Totosha

Totosha Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Менеджер
    Может, это и не продавцы воруют, а кто-то из покупателей. Подруга работает в небольшом магазине бытовой химии, так там кражами никого не удивить. Покупатели умудряются засовывать шампуни в карманы, рукава, капюшоны и т.д. Но в любом случае камеры поставить надо.

3. Miroslav

Miroslav Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Предприниматель
    Хочу предупредить, чтобы вы не экономили на системе видеонаблюдения. Если купите дешевые камеры, то качество съемки будет очень плохое, и рассмотреть лица злоумышленников вы не сможете.

4. BigBoss

BigBoss Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рекомендую обращаться в фирмы, которые специализируются на системах видеонаблюдения. Я решил сэкономить и договорился со знакомым, что он поможет мне выбрать и установить камеры. В итоге потратил кучу нервов и времени, так как постоянно возникали какие-то неполадки. Если вас интересует установка камер видеонаблюдения в магазине, можете обратиться, например, сюда.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version