Вопрос по поводу ремонта

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Heartoff, 22 сен 2017.

1. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Давно планировал вложиться в недвижимость и вот наконец-то появилась такая возможность, купил пять 3-комнатных квартир в новостройке и вот хочу сдавать их в аренду. Интересует вопрос: делать ремонт самому там (то есть искать фирму) или же прописать в договоре аренды, что арендатор делает ремонт в счет арендной платы. Как считаете?

2. Deuce

Deuce Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Выгоднее будет нанять фирму, которая делает Вам ремонт во всех квартирах одновременно, это я Вам гарантирую. Арендаторы, если будут делать сами ремонт, то могут просто выставить Вас на деньги завышенными чеками, понимаете о чем?

3. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Хм, наверное Вы правы, я что-то и не подумал об этом, честно говоря, тем более, что могут обмануть не только с материалом, но и с ценами на выполненную работу. А какую-то фирму, куда можно обратиться по поводу ремонта, можете подсказать?

4. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если Вас интересует ремонт 3-х комнатной квартиры или, как в Вашем случае, квартир, то можете попробовать обратиться вот в этот сервис, например https://udobno.moscow/ Мне вот интересно, а разве застройщик или его подрядчики сами не предлагают сделать ремонт в квартирах? Я, когда покупал помещение под офис, то именно так и сделал ремонт в нем.

5. АртемББ

АртемББ New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    прописать в договоре аренды, что арендатор делает ремонт в счет арендной платы, я бы так делал

6. Анка

Анка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласна, лучше самому делать все ремонтные и дизайнерские дела, дешевле, плюс если съедут раньше времени, тогда еще и деньги придется возвращать. Так же и с мебелью, лучше самому http://www.grandfs.ru/ брать, потому что по выезду, тоже либо заберут, либо будут требовать выплатить.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version