Вопрос по поводу ремонта

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Heartoff, 22 сен 2017.

1. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Давно планировал вложиться в недвижимость и вот наконец-то появилась такая возможность, купил пять 3-комнатных квартир в новостройке и вот хочу сдавать их в аренду. Интересует вопрос: делать ремонт самому там (то есть искать фирму) или же прописать в договоре аренды, что арендатор делает ремонт в счет арендной платы. Как считаете?

2. Deuce

Deuce Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Выгоднее будет нанять фирму, которая делает Вам ремонт во всех квартирах одновременно, это я Вам гарантирую. Арендаторы, если будут делать сами ремонт, то могут просто выставить Вас на деньги завышенными чеками, понимаете о чем?

3. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Хм, наверное Вы правы, я что-то и не подумал об этом, честно говоря, тем более, что могут обмануть не только с материалом, но и с ценами на выполненную работу. А какую-то фирму, куда можно обратиться по поводу ремонта, можете подсказать?

4. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если Вас интересует ремонт 3-х комнатной квартиры или, как в Вашем случае, квартир, то можете попробовать обратиться вот в этот сервис, например https://udobno.moscow/ Мне вот интересно, а разве застройщик или его подрядчики сами не предлагают сделать ремонт в квартирах? Я, когда покупал помещение под офис, то именно так и сделал ремонт в нем.

5. АртемББ

АртемББ New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    прописать в договоре аренды, что арендатор делает ремонт в счет арендной платы, я бы так делал

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version