Вопрос по поводу страховки по кредиту

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Louarms, 21 сен 2017.

1. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Такое дело: брал я кредит в Сбербанке, нужна была не слишком большая сумма для того, чтобы докупить кое-что для производства, но у меня ее не было и пришлось брать кредит. Так вот, с ним вместе мне дали страховку, можно деньги за эту страховку каким-то образом вернуть?

2. Deuce

Deuce Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Хм, а Вы вообще уверены, что эту страховку можно вернуть? Там был большой процент? Просто если процент был небольшой, то нечего себе даже голову морочить мелочами, разве нет?

3. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    В принципе сумма по этой страховке действительно небольшая, скорее всего, ибо сумма кредита была небольшая, но почему я ее должен оставлять банку? Так что, может мне кто-то дать совет по этому поводу?

4. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если Вас интересует возврат страховки по кредиту в Сбербанке, то можете почитать вот эту статью по теме, например http://paychek.ru/vozvrat-strahovki-posle-vyplaty-kredita-v-sberbanke/ Хотя проще всего Вам было бы сразу пойти в банк, к тому менеджеру, который этот кредит Вам оформлял, и у него этот вопрос уточнить.

5. Serg

Serg New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    очень сомневаюсь , что можно эти деньги вернуть

6. Светлана С.

Светлана С. New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Маркетолог
    Сайт:
    Тоже актуален этот вопрос. :rolleyes:Хочу заняться покупкой недвижимости. Вот думаю, вернут страховку или нет. Читала буквально вчера, что страховку можно вернуть в течение 14-дней, обратившись с заявлением от отказа от страховки в банк. По закону прав потребителей обязаны вернуть. Вроде в этой рубрике читала http://susvet.ru/category/uncategorized/, но что-то не могу найти. Еще поизучаю информацию, все-таки на 5 лет кредит потребительский берется, и платить лишние % не очень хочется. Может кто уже возвращал страховку - просьба написать поподробнее.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version