Вопрос по поводу внедрения 1С

Тема в разделе "Общие бухгалтерские вопросы", создана пользователем Heartoff, 18 сен 2017.

1. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Хочу внедрить у себя на фирме 1С для большей эффективности работы склада и бухгалтерии. И мне вот интересно сколько примерно будет стоить такое внедрение, не подскажете?

2. Deuce

Deuce Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну сама программа Вам обойдется недорого, где-то около 5 тысяч рублей, но дело именно в том, чтобы ее внедрить: установить, настроить, обучить персонал с ней работать. Вот это стоит денег.

3. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Понятно, я примерно так же рассматривал ситуацию. А никто случайно не в курсе к кому можно обратиться за этими услуги, то есть у кого можно купить программу и заказать услугу ее внедрения?

4. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Если я не ошибаюсь, то купить 1С Вы можете вот здесь, например https://buroit.org/ В этой же компании можете поинтересоваться по воду внедрения и поддержки программы. Кстати, внедрить 1С на фирму это очень хорошая идея. Из своего опыта управления отделом компании могу сказать, что будет хорошая инвестиция в развитие Вашей фирмы.

5. SteveJobs

SteveJobs Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А вы не думали о том, что помимо всем известной и относительно устаревшей программы 1С, существуют другие варианты и возможности ведения складского и бухгалтерского учета? Естественно, все относительно. Кто-то до сих пор ведет учет с помощью блокнота и ручки, но если есть возможность, тот же терминал сбора данных, наподобие вот такого http://efsol.ru/articles/warehouse-data-collection-terminal.html приобрести будет целесообразней.

6. LadyBoss

LadyBoss Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Точную сумму конечно не скажу, но думаю не дорого, особенно если учитывать, насколько проще и удобнее вам будет работать. Поищите в интернете наиболее выгодные варианты, возможно у вас есть специалист который сможет заниматься обслуживанием 1С, это поможет хорошо сэкономить.

7. одуванчик

одуванчик Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Стоимость будет зависеть от того, где вы закажите 1С. Можно купить с последующим обслуживанием и обучением коллектива. А можно купить программку без всего этого и тогда нужно будет делать обработку 1С самостоятельно, либо искать кто сделает программирование на заказ. Ну вот как эта организация https://lsprog.ru/ они занимаются обработкой 1С.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version