Вопрос про ЭЦП

Тема в разделе "Бизнес в сфере услуг", создана пользователем askme, 29 сен 2017.

1. askme

askme Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Кто знает, в какую стоимость обойдётся сделать электронную подпись и где это можно сделать? Буду очень благодарен за советы.

2. goNdurAcik

goNdurAcik Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В среднем, в удостоверительных центрах можно сделать цифровую подпись за 1800-2000 рублей. Для оформления достаточно явится с нужным пакетом документов в удостоверительный центр, написать на месте заявление и оплатить услугу. Если хотите, можете посмотреть, сколько стоит электронная подпись

Последнее редактирование: 13 фев 2019
  3. SHELBY

SHELBY Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я делал в Тензоре подпись день в день и вышло это ровно 2000 рублей. В очередях ждать не пришлось, персонал хорошо обслуживает. В общем, я остался доволен.

4. askme

askme Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А подскажите, какой токен лучше для цифровой подписи выбрать: еТокен или руТокен? Есть ли какая-то принципиальная разница с точки зрения безопасности, каким токеном пользоваться?

5. KravecVik

KravecVik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я только начал во все это вникать, раньше не было надобности... Теперь тоже ищу где ее лучше сделать.

6. Kovelenko

Kovelenko New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да в этом нет ничего сложного, все довольно просто.. Подпись может быть разной, смотря какая вам нужно, я оформлял Цифровую подпись для физического лица - http://elektronnayapodpis.ru/, а вам возможно нужна другая? В любом случае советую заглянуть туда-же, там есть все виды подписей и масса информации обо всем этом. Разберетесь, цены на все это доступные.

7. SeleZenka

SeleZenka Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да, ЭЦП очень сильно упрощает жизнь
    таким инструментом обязательно стоит пользоваться

8. askme

askme Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В бизнесе каждый день появляется очень много новых крутых и интересных вещей, так что обязательно нужно следить за новыми веяниями. Я лично читаю свежие новости бизнеса каждый день на портале ВесьБиз. Советую добавить в закладки и пролистывать за завтраком статьи. Очень полезный способ провести досуг, а также насытится мотивацией перед сложным рабочим днем.

Последнее редактирование: 17 фев 2019

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version