Вопрос про ЭЦП

Тема в разделе "Бизнес в сфере услуг", создана пользователем askme, 29 сен 2017.

1. askme

askme Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Кто знает, в какую стоимость обойдётся сделать электронную подпись и где это можно сделать? Буду очень благодарен за советы.

2. goNdurAcik

goNdurAcik Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В среднем, в удостоверительных центрах можно сделать цифровую подпись за 1800-2000 рублей. Для оформления достаточно явится с нужным пакетом документов в удостоверительный центр, написать на месте заявление и оплатить услугу. Если хотите, можете посмотреть, сколько стоит электронная подпись тут - https://epinfo.ru/wiki/skolko-stoit-elektronnaya-podpis

3. SHELBY

SHELBY Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я делал в Тензоре подпись день в день и вышло это ровно 2000 рублей. В очередях ждать не пришлось, персонал хорошо обслуживает. В общем, я остался доволен.

4. askme

askme Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А подскажите, какой токен лучше для цифровой подписи выбрать: еТокен или руТокен? Есть ли какая-то принципиальная разница с точки зрения безопасности, каким токеном пользоваться?

5. KravecVik

KravecVik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я только начал во все это вникать, раньше не было надобности... Теперь тоже ищу где ее лучше сделать.

6. Kovelenko

Kovelenko New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да в этом нет ничего сложного, все довольно просто.. Подпись может быть разной, смотря какая вам нужно, я оформлял Цифровую подпись для физического лица - http://elektronnayapodpis.ru/, а вам возможно нужна другая? В любом случае советую заглянуть туда-же, там есть все виды подписей и масса информации обо всем этом. Разберетесь, цены на все это доступные.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version