Вопрос про попкорн :-)

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Deuce, 5 окт 2017.

1. Deuce

Deuce Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Собираюсь открывать новый кинотеатр, помещение уже готовое, все необходимое оборудование установил. Осталось только прояснить несколько вопросов с дистрибьюторами по поводу проката и с тем, где покупать попкорн для кинотеатра. Если с дистрибьюторами у меня контакты есть, то что делать с попкорном ума не приложу. Где его покупать? Можете что-то подсказать по этому поводу?

2. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    На первый взгляд вопрос довольно простой и даже веселый, но когда я стал задумываться, то понял, что понятия не имею как его решить. Вам же надо покупать оптом, правильно? Может поищите на Tiu, не знаю.

3. Deuce

Deuce Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот именно, вопрос не так прост, как кажется на первый взгляд. Да, меня интересуют большие объемы закупок, оптовые. Кстати, на Tiu возможно стоит попробовать поискать.

4. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Если Вас интересует где купить попкорн оптом, то можете посмотреть что предлагают вот здесь, например http://popcornpassion.ru/ Вас, наверное, интересует откуда у меня есть подобная информация. Мой бизнес просто связан со снабжением продовольствием развлекательных заведений и центров, поэтому подобные вопросы являются для меня повседневными.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version