Вопрос про регистрацию прав

Тема в разделе "Бизнес с вложениями от 500000 до 1000000 руб", создана пользователем Louarms, 11 авг 2017.

1. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Давно хотел заняться недвижимостью и вот наконец-то появилась возможность купить несколько квартир. Так вот, не подскажете, если кто уже имел опыт, слишком много мороки с регистрацией прав и прочей волокитой?

2. Deuce

Deuce Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Точно сказать не могу, но думаю, что мороки там немало, это же не шаурмой торговать на рынке. Ищите юриста, который бы Вам помог.

3. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Вы в курсе сколько нормальный юрист берет за час работы? В таком случае мне надо найти, наверное, какую-нибудь контору, которая занималась бы и специализировалась на подобных юридических делах, связанных с оформлением недвижимости.

4. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Сейчас весьма выгодно покупать недвижимость, можно ее купить за небольшие деньги, а стоимость аренды в то же время практически не упала. Практически никакого риска. Короче говоря, если Вас интересует регистрация прав собственности, то можете попробовать обратится вот в этот центр, например https://cer.spb.ru/registratsiya-prav/ Возможно, там Вам смогут помочь.

5. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    конечно мороки хватает без нее никуда.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin