Вы носите часы или нет?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Кирилл Савченко, 5 июл 2018.

1. Кирилл Савченко

Кирилл Савченко New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы носите часы или нет? Если носите, то почему? Ведь сейчас же есть гаджеты. На любом можно посмотреть время.

2. Пират

Пират New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я не ношу. Как раз по той причине, которую вы обозначили.

3. Анатолий Рябов

Анатолий Рябов New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну что вы как маленький. Часы никогда не носили только лишь для того, чтобы определять по ним время. Прежде всего хорошие часы подчеркивают статус владельца. Например, взять бренд Vacheron Constantin. Вот тут можно почитать о нем http://www.mariupolnews.com.ua/descr/77820 Вы серьезно думаете, что такие часы можно купить для того, чтобы узнавать время?))

4. Катюша34

Катюша34 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ношу как украшение

5. Smarshall

Smarshall New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да есть такое на руке болтается, но блин смотрю часто в смартфон чтобы узнать который час. Мне все советовали всякую швейцарию илия японию, но от нефиг делать я приобрел такие фоссил

6. Dikolim

Dikolim Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    все-таки классика есть классика - иногда ношу)

7. Наталья17

Наталья17 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я веду активный образ жизни и у меня не всегда есть возможность носить с собой телефон,а обычные наручные часы не очень люблю,по-этому нашла для себя интересную альтернативу смарт часы,сейчас такой девайс довольно-таки актуален,когда выбирала пересмотрела много разных моделей,но больше всего мне понравились вот такие https://snr.ru/product/smart-chasyi-xiaomi-amazfit-bip-belyij-205562/ так как они и выглядят симпатично и содержат в себе много полезных функций.В часах встроен вибромотор который сигналит о входящем сообщении ,показывает погоду,для спорта отслеживается пройденное расстояние и количество шагов, так же они считывают пульс,ношу их каждый день и очень довольна своим выбором.

8. Маруська

Маруська Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Постоянно ношу часы, они подчеркивают мой деловой стиль. У меня есть небольшая коллекция красивых часов. БОльшую часть из них я заказывала в "Zoloto585" https://zoloto585.ru/catalog/chasy/ . Здесь очень большой выбор часов и ювелирных украшений необыкновенной красоты. А цены демократичные.

9. Brittany

Brittany New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всегда ношу. И я и муж. Это красиво. Не всегда удобно доставать телефон, чтоб просто посмотреть время

10. Romio

Romio New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я без часов словно без рук. жалко что мои старинные швейцарские перестали идти...

11. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну часы - это не просто время, это стильный аксессуар. Я вообще обожаю такие вещи. Часы, мужские зонты трости и тому подобное - это замечательно дополняют образ. Заказываю у проверенных китайских продавцов, поэтому у меня этого много.

12. Vitya1983

Vitya1983 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ношу для того бы, чтобы выглядеть более солиднее!

13. Ymaya

Ymaya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А поговорить как по телефону могут только смарт часы rozetka.com.ua/smartwatch/c651392 вот поэтому и ношу, иду так сказать со временем в ногу))

14. OlgaKim

OlgaKim Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Всем привет, ребята, можете меня проконсультировать. Мне парень подарил часы, симпатичные Ролексы которые носить я не буду - у меня просто аллергия на на различные металлы в том числе и драгоценные - сразу появляется раздражение на запястье как только их одеваю. В итоге пришли к выводу что их стоит продать и купить то что мне больше всего понравится - я выбрала шубу :) Так вот, что можете сказать о салоне Секунда ? Я слышала что у них можно продать дорогие часы http://cekunda.ru/skupka-chasov , кто к ним обращался?

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version