Выходим на всероссийский рынок

Тема в разделе "Форум об оптовой торговле", создана пользователем MAshAFa, 18 апр 2019.

1. MAshAFa

MAshAFa Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Наша оптовая торговая компания сейчас активно ищет контрагентов по всей России с целью продажи им разных строительных материалов, в том числе кирпич, металлоконструкции, газобетон и прочие. Уже есть несколько заказов. Вопрос теперь в своевременной доставке, как лучше поступить, взять фуру в аренду с водителем или обратиться к транспортной компании?

2. AnnaLi

AnnaLi Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Думаю, если у вас будут заказы в разных направлениях России, то при наличии одной фуры и водителя о своевременной доставке всем речи быть не может.

3. MaksimVav

MaksimVav Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Конечно, не может, думаю, автор и сам это понимает. Как по мне более рациональней, обратиться в транспортную компанию, которая занимается междугородными перевозками, имеет при этом свой автопарк и сможет развести ваши заказы точно в срок. Желательно сразу заключить договор о длительном сотрудничестве. Как вариант, попробуйте сюда обратиться https://sibautotrans.ru/services/mezhdugorodnie-gruzoperevozki

4. Michail

Michail Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Только при любом раскладе рекомендую вам в обязательном раскладе страховать груз. В дороге может случиться все что угодно, лучше себя обезопасить в финансовом плане.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version