Выключается телефон

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Eleonora, 8 авг 2017.

1. Eleonora

Eleonora Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Здравствуйте, подскажите в чем может быть проблема, телефон начинает подвисать на несколько секунд и выключается. В последнее время уже такое случается во время разговора, я могу еще идти пару минут что-то рассказывать собеседнику, но оказывается что телефон уже выключен. Или может сразу к мастеру отдавать? Я в Царицыно недавно переехала, толком не освоилась, может лучше сразу в центр ехать?

Последнее редактирование: 8 авг 2017
  2. Kokon

Kokon Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    На Андроидах это постоянная проблема, хотя и у Эппл тоже бывает, но редко. Для начала попробуйте сбросить настройки до заводских. Сотрутся все ненужные файлы, которые засоряют и перегружают систему, думаю должно помочь.

3. Grigoriy

Grigoriy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Такое бывает, если долго пользоваться телефоном, да и любой другой техникой тоже. Происходит окисление на клеммах батареи, особенно если вы роняли его в воду или попадали под дождь. Или же после механических повреждений может нарушиться пайка между контактами на плате. Самостоятельно вы ничего не сделаете, нужен хороший специалист. Поищите в Царицыно ремонт телефонов, хорошо, если вам могут посоветовать такой сервис знакомые, хотя можете попробовать найти в интернете, вот к примеру http://texserv.ru/ В любом случае для начала проконсультируйтесь, а потом уже принимайте решение, довериться мастерам или нет.

4. Doks

Doks Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У меня один раз такое было, посоветовали открыть крышку и снять батарею. После чего можете ватной палочкой почистить все клеммы, ну или все, что по вашему мнению требует чистки. После этого все прошло. Как я поняла, такое случается у многих, все таки техника есть техника, и что бы продлить срок ее службы, нужно бережно относиться.

5. Saddochka

Saddochka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ну в сервис надо отнести - что больше делать

6. Вадим92

Вадим92 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если перезагрузка не помогает, то не надо мучиться и мучить аппарат, а отнести https://mipochinim.ru/ его в ремонт.

7. bykova-viktorija

bykova-viktorija New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Включите-выключите телефон, если не помогает поспрашивайте у знакомых может у кого-то что-то подобное было. Если ничего не помогает в сервис несите.

8. Nikolay

Nikolay Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    В принципе, я с вами согласен, девушка. Включить/выкличить телефон - это стандартная "операция", если надо проверить поломку. Поспрашивать тоже лишним не будет. Но, самостоятельно разбирать тел., если стандарт не помог, я бы не советовал. Обычно такая самодеятельность только ухудшает ситуацию. И поэтому в своём случае я сразу сдал в ремонт iphone 5s свой. После всё уже работало исправно. Как новый. Хорошо, что додумался "не копать" дальше, а в сервис отдать

9. Ivan Doronin

Ivan Doronin New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Совет стандартный: сделать вайп или сменить прошивку.

10. Villian

Villian New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну если есть проблемы с телефоном, лучше в ремонт отнести. тут ещё зависит от того, какой у вас телефон и от этого уже отталкиваться. Из вариантов, могу посоветовать ремонт айфонов в киеве https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov/remont-i-obsluzhyvanie-iphone . Мы туда свой относили, когда были проблемы, всё сделали быстро и качественно. Поэтому , если у вас подобный телефон. то советую отнести к ним, не пожалеете!

11. KaterinaAnisimova

KaterinaAnisimova New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня такая же проблема с айфоном была, сам выключался. Это очень напрягало, тем более, что айфон дорогой и почти новый. Но так как я его уже роняла, на гарантийный ремонт сдать не смогла. Отдала в этот сервис https://ilikeservice.ru, мне там устранили проблему.

12. Bestboom

Bestboom New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Возможно проблемы с контактами, надо попробовать поменять аккумулятор в телефоне и проверить уйдет ли эта проблема или нет. Если нет, то придется вскрывать телефон;)

13. SunnyLola

SunnyLola Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У меня подобная проблема возникла с планшетов, решила я её быстро, просто заказала новый аккумулятор для планшета ipad http://msk.ultra-details.ru/akkumulyatory-ipad/ и никакой сервис по ремонту не понадобился, возможно и у вас причина в этом!)

14. Annka

Annka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Быстрый и качественный ремонт делают в сервисном центре Мой Ремонт http://moi-remont.com.ua/
    Уже не раз к ним обращались
    Бесплатная диагностика,есть гарантия на ремонт
    Всем советую)

15. Dacyran

Dacyran Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Студентка
    у меня после разговора у телефона гаснет экран и если человек не отключается то я тоже не могу отключиться и вообще что либо сделать. думаю когда подобное начинается то пора задуматься о новом телефоне, тем более моему уже 3 года. а если у вас телефон новый то несите в сервисный центр может починят

16. Basta

Basta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Какой у вас телефон? Знаю где качественно делают ремонт iphone (Москва) https://iq-serv.ru/catalog/remont-apple/iphone/ ведь телефон дорогой, и ремонт должны делать хорошие специалисты, которые работают оригинальными запчастями Apple, так что обращайтесь туда, это проверенный сервис)

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version