Вывоз строительного мусора с участка в МО

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Balanov, 12 июн 2018.

1. Balanov

Balanov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ищу компанию, которая предоставляет услуги вывоза строительного мусора с участка в МО. Купил участок, в заброшенном состоянии, с кучей строительного мусора, который необходимо вывезти.

2. Geron

Geron New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Да много компаний, которые этим сейчас промышляют, особенно по московской области, где кругом стройки) Вот посмотрите данную компанию, их прайс. У меня у самого похожая ситуация с участком в МО, если точнее, то в Люберцах, уже давно эту компанию нашел, но все никак руки не дойдут вызвать их для вывоза строительного мусора, так как участок мне вообще по наследству достался и я туда не езжу, а привести в порядок надо. Тем более в планах у самого построить дачный домик.

3. 4ewy9

4ewy9 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дешевле найти несколько человек на месте, заплатить им по 500 рублей, за то что соберут весь мусор в мешки и отдельно вызвать машину в которую они все запихнуть) Точно говорю, так дешевле, чем заказывать все под ключ в одной компании)

4. DarinaDast

DarinaDast Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Есть ведь профильные компании, которые не только осуществляют вывоз, но и утилизируют отходы. В вашем случае, наверное, нужно будет контейнером вывозить такой объем. Думаю, что специалисты помогут подобрать нужный транспорт. Контейнер, к примеру, позволяет осуществлять вывоз мусора 27 кубов. Вот о таких я говорю http://msk-musor.ru . Не смотрели подобные варианты?

5. Елена56789

Елена56789 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Для вывоза строительного мусора, земляных работ разной степени сложности советуем вот эту компанию: https://infra24.ru
    Добросовестно выполняют свою оаботу

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version