WordPress для интернет магазина?

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Andrew, 2 июл 2016.

1. Andrew

Andrew New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую Вас, уважаемые господа! Перипетии жизни заставили задуматься о создании собственного бизнеса в Интернете, а точнее открытии своего Интернет магазина. И если с выбором вида продукции для реализации долго размышлять не пришлось, то с тем, на какой CMS остановиться, остается поломать голову. Можно ли использовать Wordpress Интернет магазина? Некоторое время назад мне довелось сделать свой блог на Wordpress. Нельзя сказать, что получился шедевр, однако для первого опыта меня все устраивало. Но то был сайт для себя, только хобби, и я не ждал от него какой-либо прибыли. Совсем другое дело с электронной коммерцией. Возникают некоторые подозрения по поводу возможных сложностей и «косяков» в работе с плагинами для этого движка. В частности, в будущем магазине нужно будет работать с информацией по поставщикам, складу, статистикой, налогами и налогами. Подойдет ли Wordpress в качестве движка нового Интернет магазина? Что можно сказать по поводу безопасности проведения оплаты? Буду благодарен всем, кто поделится своим реальным опытом.

2. Alexander Shuvalov

Alexander Shuvalov Administrator Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Приветствую! Wordpress совершенно не подходит для интернет-магазина. Это движок для ведения форума.
    Сразу скажу, опыта создания и продвижения своего интернет-магазина нету, но из информации которой обладаю, для новичка значительно проще создать Landig Page и заказать товар из Китая под него. На форуме, есть интересный кейс на эту тему: http://biz-anatomy.ru/forum/threads...yach-uzhe-posle-pervogo-mesyatca-torgovli.18/

Изучайте, тестируйте и все у Вас получится ;)

3. Мистер

Мистер New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для интернет-магазина лучше поискать более функциональную платформу
    ВордПрес не потянет

4. Otec

Otec New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет. ВордПресс не для интернет-магазина.

5. Ирина Зайцева

Ирина Зайцева New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Спорт, музыка.
    Думаю согласится с последними ораторами, не подойдет он для интернет-магазина. А вообще лучше обратиться к профессионалам, которые и создадут вам сайт.

6. Kangl

Kangl New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Даже для форума он не очень.. А для сайта вообще не подходит, не потянет функционал.

7. Анастасия Мельник

Анастасия Мельник New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласна. Хотя сам по себе конструктор даже очень неплохой. Я для интернет-магазина брала готовый шаблон PRESTASHOP. Вот он действительно идеально подошёл. Настроить получилось всё с первого раза, графика великолепная и идей для бизнеса ооочень много. На https://www.templatemonster.com/ru/ его сейчас с 10% скидкой можно заказать (как и все остальные шаблоны) вот по этому промокоду m6qvxsbfqyo969av44x94wsr0 Мастерам отдельное спасибо за дельные советы касательно сайтостроения!

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version