Юридический перевод

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем СашаКрот, 16 дек 2017.

1. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Расширяем деятельность - начинаем сотрудничество с зарубежными партнерами. Прошу совета по поводу перевода коммерческих предложений и технической документации. Мне нужен качественный юридический перевод. Куда посоветуете обратиться?

2. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Техническая документация - это уже несколько специфический вид перевода. Не каждый переводчик может его сделать качественно и без ошибок в терминологии. А вот перевод коммерческого предложения, бизнес-плана и тому подобной документации может сделать любое бюро переводов типа такого Для опытных компаний это не составит труда. Только не забывайте, что хороший юридический перевод не может стоить дешево, в этом случае нельзя экономить.

Последнее редактирование: 16 дек 2017
  3. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Наша типография постоянно сотрудничала с одним бюро переводов в онлайн режиме, оплата была помесячная, но у нас были большие объемы регулярно. Если вас такой вариант устраивает, напишите мне, я узнаю координаты.

4. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если компания впервые выходит на иностранный рынок, надо подойти ответственно и работать только с профессионалами. Я бы советовал для подготовки переводов обратиться к переводчикам с репутацией и, желательно, в своем городе.

5. Liana

Liana New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоже ищу спецов по переводу документов юридического характера

6. Анжела Тихонова

Анжела Тихонова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Такая деятельность всегда подразумевает сотрудничество с переводчиками. По другому попросту не получится держать адекватную связь с партнёрами. У нас на фирме тоже так. С переводом лингвисты Лингво Сервис помогают https://www.lingvoservice.ru/corpdocs , т.к. своего специалиста у нас нет увы. Ребята переводят всё быстро, качественно и цены лояльные на их услуги. Могут и по срочности без наценки всё подготовить. Они нас ооочень выручают.

7. Hostes

Hostes Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    На мой взгляд лучше всего в Транслинк обращаться. У них уже лет десять заказываем, причём компания приобретаете новые направления, а отказа от них ни разу не получили, как и не профильного переводчика.

8. Ertym

Ertym Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    скажите а в в этой вашей контре только письменные переводчики, может и устные тоже есть?

9. Hostes

Hostes Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    я сейчас как раз заказываю человека для синхронного перевода с финского . Можете в этом разделе подробнее почитать - http://www.t-link.ru/services/simultaneous/ , поинтересоваться о том что там да как. Кстати, по ценам - весьма лояльно. Там в меню если что есть онлайн-калькулятор.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version