Юрист на фирме

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Michail, 1 янв 2019.

1. Michail

Michail New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, что лучше взять в штат юриста или заключить договор о юридическом сопровождении? Наша фирма существует на рынке Москвы относительно не давно, но уже столкнулся с некоторыми ситуациями, где нужна консультация юриста.

2. AnnaLi

AnnaLi New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотрите сами, насколько вы готовы ввести еще одну штатную единицу на фирме. Я бы на вашем месте смотрела, насколько часто вам нужна консультация юриста? Если через день, тогда однозначно нанимайте юриста в штат, а если раз в месяц, тогда подойдет и юридическое сопровождение вашего бизнеса адвокатом со стороны. Особенно если дело дойдет до суда. В любом случае можете для начала записаться на консультацию, к примеру, сюда https://l-v-v.ru/uridicheskoe_obslugivanie.html

3. MAshAFa

MAshAFa Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я тоже считаю, что все зависит от объемов. Порой достаточно разовой консультации, к примеру, по договору или документам в целом. А иногда возникают спорные моменты с клиентами чуть ли ни каждый день.

4. MaksimVav

MaksimVav Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Штатному юристу нужно платить достойную зарплату каждый месяц, оплачивать возможные больничные и отпуск. Так что учтите эти моменты при выборе окончательного решения.

5. Valeriy12

Valeriy12 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет! По Москве я могу рекомендовать юридические услуги вэд для фирм вот у этого агенства https://f-jurist.ru/uslugi/vneshneekonomicheskaya-deyatelnost/ сотрудничаем с ними уже более 2х лет, всегда качественно и ответственно подходят к поставленным задачам

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version