Юристы, деловые услуги, недвижимость

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Анна Платонова, 12 дек 2017.

1. Анна Платонова

Анна Платонова New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Посоветуйте хорошего юриста который, сможет грамотно помочь, в разделе коммерческой недвижимости, которая была куплена совместно с бывшим супругом.

2. Евгений Май

Евгений Май Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Оформить раздел недвижимости можно по нескольким сценариям. последовательность действий зависит от того, достигли стороны согласия или ист. если договориться удалось, раздел можно закрепить нотариально заверенным договором иногда такой договор заверять необязательно, если согласия нет, решать спор придется в суде.

3. Olegklapan

Olegklapan Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я когда судился с одним нерадивым, за право собственника предприятия, то обращался в компанию Юристы Москвы, подробнее на сайте moscow-law.com. Если вариант вам подходит, то вот и номер телефона 84959616487 прозвонить и договорится, нужно предварительно о встрече, а то можно проторчать пол дня ожидая в очереди. Это акулы в юридических делах, они помогут.

4. yulchik

yulchik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Качественные юридические услуги необходима была найти для нашей фирмы. Нашли профессионального юриста Эдуарда Николаевича Мелких https://advocat-melkih.com.ua . Адвокат действительно профессионал в своем деле, который нам не раз помог разрешить разные споры связано с нашей компанией.

5. ЛилияТ

ЛилияТ New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По хорошему не получается решить этот вопрос ?

6. Oleg111

Oleg111 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    оператор
    В интернете полно юридических фирм. Просто выберете по отзывам, ну и конечно же ценам.

7. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Не всегда получается договорится по хорошему, тем более мы не знаем по какой причине они разводятся. Мало ли что там произошло.

8. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Ну не знаю. Мало ли кто им там отзывы написал. Лучше через знакомых искать юридические фирмы.

9. LanaT

LanaT Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Почитайте ответы на различные ситуации на вот этом сайте https://33urista.ru/. Там есть возможность с бесплатной консультации! Вы можете даже сами задать свой вопрос и вам обязательно на него ответит, подскажут по любому вопросу, и в том числе как раз таки по поводу недвижимости, потому как я сама там задавала вопрос, у нас тоже были спорные моменты относительно квартиры, там помогли всё разъяснили ,в принципе этой консультации хватило!

10. Maltiec12

Maltiec12 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Многое ещё зависит от профиля конкретной фирмы. Если мне нужна налоговая экспертиза, понятное дело, что обращаться к адвокату специализирующемуся на уголовных делах будет как-то глупо, ведь профиль у него совершенно иной и нет практики.

11. Маруська

Маруська Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рекомендую обратиться в "Лигал Мил" http://legalmill.ru . Я сама имела опыт обращения в эту компанию, опыт положительный. Юрист помог решить мой вопрос в короткие сроки. Я уверена, что и Вам здесь обязательно помогут. К тому же тарифы на услуги тут вполне приемлемые.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version