Залог успешного бизнеса

Тема в разделе "Управление персоналом", создана пользователем djokeralex, 25 янв 2020.

1. djokeralex

djokeralex Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Не давно только начал свой бизнес и сами понимаете что опыта у меня еще не достаточно. Многое я не знаю и не умею. Но надо уметь и руководить рабочими процессами как то стимулировать работников. Что посоветуете? Живу в Санкт-Петербурге.

Последнее редактирование: 25 янв 2020
  2. Scarer

Scarer New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для успешного развития бизнеса надо уделять должное внимание таким аспектам как мотивация и стимулирование персонала https://www.assets-ru.ru/motivatsiya-i-stimulirovanie-personala Как говорил Сенека, если корабль не знает куда он плывет, то ему ни один ветер не будет попутным. Так что обязательно изучите вопрос и воплощайте в жизнь.

3. Декстер

Декстер New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Конечно мотивация персонала важна и если все правильно сделать, то работники будут работать с большей отдачей. Но для меня это все как-то сложно.

4. ФреддиЗлюгер

ФреддиЗлюгер New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Тема очень серьезная конечно, но как это лучше в жизнь воплотить? Нельзя же в раз всему этому научиться, прочитав эту статью? Наверное есть какие-то тренинги?

5. Kapa

Kapa Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Залог успешного бизнеса - это спрос на производимую продукцию или услугу, низкие капитальные и текущие расходы. В сумме дает высокую доходность бизнеса. Так я открыл свой ледовый каток с минимальными затратами как на текущее строительство, так и на его обслуживание. Если когда либо решитесь в своем городе открыть ледовый каток то доверьтесь в проектировании, строительстве и обслуживанию компании https://proftehholod.ru Компания «Профтеххолод» сотрудничает как с юридическими и частными лицами, так и с госзаказчиками.

6. tara7

tara7 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Во избежание проблем с ведением бизнеса, особенно если опыта нет, лучше выбрать готовый арендный бизнес. Это единственный вариант обезопасить себя в первую очередь от того, что ваша идея будет нерентабельной. Компания https://rentli.ru/ предлагает уже готовый быстро окупаемый бизнес. Идеи хорошие.

7. Sanza

Sanza New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня свой продуктовый магазин. Я считаю, что в торговле очень выгодно работать.

8. mischel

mischel Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В торговле выгодно работать при условии, что не будет недостачи, что часто появляются в результате кражи в магазинах. Я себя обезопасила от таких ситуаций сотрудничая с компанией ТЕРАТЕК, которая предоставляет направление услуги монтаж видеонаблюдения . Теперь я могу сама проконтролировать что происходит в магазине даже в моё отсутствие.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version