Замена старой ванны

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Veritasium, 21 дек 2017.

1. Veritasium

Veritasium New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Раскололась моя старя ванная на несколько частей после того, как я опрокинул на нее гантелю. Понимаю, звучит дико, но так и произошло)) Сейчас подбираю новую. Чтобы вы посоветовали. Хочется что-то качественное и надежное. И в тоже время красивое.

2. SteveJobs

SteveJobs Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я недавно тоже присматривал себе новую ванну в замен старой в свою квартиру. Среди многих вариантов, что я уже успел пересмотреть, достойная моего внимания, пока что только вот эта http://whensa.ru/ssww_pa211ar.html акриловая ванна. Правда, окончательного решения я еще так и не принял, так что еще все может поменяться))

3. Валерия Николаева

Валерия Николаева Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сейчас много интересных предложений можно на специализированных ресурсах найти.

4. Vikusia

Vikusia Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Мы поставили кабинку.

5. Antrips

Antrips Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ой, беда-беда ... Ну тут вам ремонт делать сразу надо. Замена ванны вас на это должно подтолкнуть. А новую в нете поищите, сейчас в интернете можно не только товар посмотреть, но и отзывы о нём почитать. Ещё я вам попутно посоветую по шторкам для ванной - это аксессуар незаменимый, сами понимаете. Ванная комната и так самое влажное и мокрое место в доме и шторки помогут не затопить её. И по поводу кабинки мне понравилась идейка; у нас, кстати, и ванная обычная, и душевая кабинка

6. kirikibus

kirikibus Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне вообще кажется, что самым лучшим вариантом это будет душевая кабина, т.к. в ней намного удобней принимать душ. На remoo.ru есть парочка советов по ее установке и приведению в порядок старой ванны. Просто выбрать нужно для себя более комфортные варианты.

7. Groove

Groove Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    По мне, так душевая кабина - вынужденная мера, когда не хватает пространства для ванны. Ну, или если ты по натуре человек практичный, любишь всё оптимизировать, компактность и т.д. Ванна - удел тех, кто хотя бы иногда позволяет себе расслабиться.

8. Аркадий Бодров

Аркадий Бодров New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это здорово подмечено. А ещё красивая и хорошая ванна - инструмент манипулирования сознанием. Пояснение: У меня дома душевая кабина, а хотел всегда себе ванную. Один мой знакомый из Иркутска знал об этом. В итоге, он ставит у себя дома барскую прямоугольную ванну , и отправляет мне фотки, как он в лежит в ней (без интимных подробностей, не подумайте), и попивает сидр и "тонет" в блаженстве. Тем самым он вызывает у меня лютую зависть. Усилил он её тем, что написал мне цену, за которую он её себе взял :oops:
    Но то всё шуточки. По мне, вердикт очевиден - есть площадь, есть деньги - бери ванну, не пожалеешь.

9. Егорчин

Егорчин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ванну меняли, когда делали ремонт в прошлом году. А вот слив недавно пришлось чистить, так как забилось все. Для этого вызывали ребят из компании kanalservis.ru. С помощью специальных приборов они нашли источник и быстро устранили засор.

10. Indianna

Indianna Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот здесь еще есть хорошая и качественная сантехника http://gutsant.ru/ Ванны тут есть разные и разного материала. Мы тут себе подбирали. Псмотрите может и вы для себя найдете подходящее. Доставка тут быстрая, после оформления заказа нам ванну доставили в течении 2 дней.

11. Костик

Костик New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня чугунная, не жалуюсь.

12. Polina

Polina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    О, и нам нужно поменять ванну

13. Сулейн

Сулейн Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Решили и мы отремонтировать ванную комнату давно уже пора, а купить унитаз ТОТО смогли вот тут https://www.supermarket-santehniki.ru/catalog/unitazy/brend_toto/ Это очень хороший интернет магазин сантехники, так что и вы побывайте тут. Точно найдете из чего выбрать.

14. Maltiec12

Maltiec12 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если уж решили заменить сантехнику, советую сразу же обновить и мебель в ванной комнате, на https://www.santechnika-spb.ru/katalog-santehniki/mebel-dlya-vannoy-komnaty/ я видел отличные варианты на любой вкус. И цены, кстати, в интернете гораздо ниже, наверное в связи с тем, что им не надо платить деньги за аренду помещения для магазина и зарплаты продавцам.

15. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    а кабинку себе не хотите?

16. subor422

subor422 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если вы ищите себе душевую дверь, то можете тут что то присмотреть http://www.kabini.ru/dushevyie-dver...ossiya/dushevaya-dver-bas-pandora-wtw-110--1/ Очень адекватные цены и в остальном порядок полный, но смотрите сами, думаю не разочаруетесь, благо доставка у них реально быстрая

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version