Заработать в инстаграме. Реально ли без вложений ?

Тема в разделе "Intagram - форум о бизнесе в Инстаграм", создана пользователем Roman Suslo, 2 июл 2016.

1. Roman Suslo

Roman Suslo Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Приветствую всех, ребята. У меня вот возникла определённая дилемма. Сейчас есть несколько проектов, по которым реализую различную продукцию. В подробности особо вдаваться не буду там есть landing page по часам, power blank'am и ещё несколько продающих страниц. Собственно, в чём ситуация, продажи у меня идут довольно не плохо, начальные вложения уже отбил и сейчас получаю доход практически по всем своим проектам. Но всегда есть куда стремиться, верно ? Сейчас в рекламу я деньги особо не вкладываю. Потому что все страницы, во-первых, находятся практически в топе выдачи поисковых систем, да и при наличии времени сам неплохо справляюсь с рекламой. Это реклама в фэйсбуке, контакте, а так же партизанский маркетинг на форумах и яндекс-маркете. В чём собственно вопрос : можно ли заработать в инстаграме путём увеличения объемов продаж с помощью этой социальной сети ? Я с ней не работал ибо как я по литературе прочитанной понял, там без вложений не заработаешь. Нужно покупать приложения для раскрутки аккаунта или рекламу, а самому сделать всё это накладно. По этому хочу уточнить, увеличивает ли реклама в инсте объемы продаж ? И сколько вы вкладываете в рекламу в инстаграме ?

2. Alexander Shuvalov

Alexander Shuvalov Administrator Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Смотри, какая ситуация, если ты хочешь расти. Тебе по-любому нужно учится закупать рекламу и сливать траффик на свои LP. Таким образом ты будешь учится работать с трафиком. SEO траф прекрасен тем что он условно бесплатен и стабилен, но его крайне мало. Могу сказать по своим проектам, что SEO это только 10% от дохода. Условно говоря у меня 200-300к трафа в сутки из которых 20-30 или возможно 50к это SEO остальное покупка. Задача, научится создавать такие воронки, которые будут отбивать твои затраты на рекламу + ты будешь оставаться в профите.

По поводу, реально ли заработать в инстаграме? Ответ следующий, раскрутка сервисами - это бред. Нужно покупать рекламу. У меня у одного из родственников там сетка своих паблов, зашел на рынок пол года назад, сейчас с партнерок, зарабатывает в среднем 8к руб в сутки.

Кстати, думаю у тебя есть друзья, которые тоже интересуются работой с трафом и в интернете, буду рад если порекомендуешь форум. Готов дать дельный совет. Как видишь все идет из личного опыта.

3. Алексей151

Алексей151 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Инстаграм наводнила реклама работы в интернет, просто тошнит уже.

4. Варвара14

Варвара14 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Увеличивает, создайте паблик, раскрутите, включите рекламу на первое время - и пойдет народ. В зарубежных блогах много инфы о том, как выжать из инстаграма максимум, если языками владеете - почитайте.

5. Illarion

Illarion New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы предложил оставить эту идею и зарабатывать на кликах. Инстаграм сейчас реально переполнен рекламой работы на дому, уже нет никакого желания даже смотреть фотки.

6. Варвара14

Варвара14 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, вот на этут тему есть интересная статья http://www.directadvert.ru/articles?id=151 - она скорее для новичков, кто не знает, как можно вообще на интернет-рекламе зарабатывать.

7. Инна

Инна New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    интересная теория вообще.

Последнее редактирование: 27 янв 2017
  8. Vladissimo

Vladissimo New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не важно - Инстаграм, ВК и т. д. Любая социальная сеть даст прибыль! Главное - разработать план стратегии по ведению сообщества и всё.

9. Инна

Инна New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а какая тут должна быть стратегия?

10. Alientol

Alientol New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я вообще не знал, что там еще можно и зарабатывать.

11. Анастасия Мельник

Анастасия Мельник New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Невозможно заработать не вложив ни рубля.

12. Kangl

Kangl New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Без вложений у нас сейчас трудно заработать) Либо надо вкалывать круглые сутки и копеечку к копеечке складывать, либо рисковать деньгами потихоньку, по-другому никак.

13. Василий Веснин

Василий Веснин New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На мой взгляд продвижение через сеть, будь то ВК, Инстаграм и любая другая играет в бизнесе решающую роль. Да, один-два-ну три раза вложишься, но эти затраты с лихвой окупятся. Например, недавно в тот же Инстаграм накрутил себе подписчиков через сервис
    Instapie и потом дела "в гору пошли". Накрутил 3170 человек, а теперь само собой все через людей тех же идет, так что вкладывать средства конечно же нужно в любой бизнес и не только.

Последнее редактирование: 14 апр 2017

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version