Зарплата

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Любомир, 12 июл 2019.

1. Любомир

Любомир Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Сколько Вы зарабатываете в месяц? Как возможно увеличить свой доход?

2. Артурио

Артурио Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    На свой доход я совсем не жалуюсь. Несмотря на то, что на работе мне платят хорошо, так я еще нашел способ, где у меня получается поднять еще больше денег. А именно azino77777.club . Провожу на этом сайте всего несколько часов в день, зато мой выигрыш всегда составляет приличную сумму. И при этом я всего лишь играю. Нашел для себя крутые слоты, которые мне действительно нравятся

3. Настя

Настя Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    как по мне, то лучше работу другую поискать

4. Sanza

Sanza Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В эпоху интернета, найти варианты зароботка стало легче. У меня сезонная основная работа, поэтому располагаю свободным временем. Решила найти еще подработку по подходящему графику. Очень удобно обращаться в агентство по предоставлению персонала https://dailypersonal.ru/ . Мне подыскали работу по специальности у реального работодателя. Договорились о графике - меня все устраивает, и его. Работаем, пока все хорошо.

5. VipVic27

VipVic27 Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Доброго времени суток. Вряд ли вам на форуме кто-то признается о размере реальных своих заработков. Могу порекомендовать вам для сравнения посмотреть, чем отличается средняя заработная плата по профессиях в России в этой https://reconomica.ru/экономика/статистика/средняя-зарплата-в-рф-2019/ статье. Уровень зарплаты работника естественно напрямую зависит от региона и занимаемой должности.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version