Здание под аренду офисов

Тема в разделе "Бизнес с вложениями от 500000 до 1000000 руб", создана пользователем Andreys, 28 апр 2018.

1. Andreys

Andreys Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Наша компания недавно приобрела здание в Москве, которое планируем перестроить в офисный центр. В принципе здание практически готово, нужно только проложить новые коммуникации и сделать косметический ремонт. Планируем начать с монтажа вентиляционной системы, на какие нюансы стоит обратить внимание.

2. AnnaLi

AnnaLi New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю, нужно подключить юриста, так как система вентиляции должна соответствовать всем нормам ТЗ, СНИПам и прочие. А вообще, сдача помещений в аренду всегда было выгодным делом, думаю все затраты у вас быстро окупятся.

3. Michail

Michail New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно с юристом проконсультироваться стоит еще на этапе подписания договора с проектно-монтажной организацией, которая вам будет делать вентиляцию. Еще совет, если планируете и отопление менять, то лучше делать это параллельно с установкой систем вентиляции, и желательно с одним подрядчиком, так будет значительно экономней. К примеру, можете обратиться на эту фирму http://www.st-ovk.ru/

4. MaksimVav

MaksimVav New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Начинать любые работы нужно с проекта, только после полных просчетов и согласования всех деталей со специалистом можно приступать к монтажу. Одень важно при составлении проекта учитывать все особенности помещения.

5. микки

микки New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я просто купил готовое помещение под склад в новом Технопарке недалеко от метро Марьино. Решил не строить, хотя мысли были. Сейчас уже просто жду запуска самого парка, скоро планирую получать прибыль с аренды. На мой взгляд, отличный вариант жить и не тужить. Люди работают, ты получаешь прибыль.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version