Жена хочет сделать пластику ягодиц

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Евгений Май, 3 янв 2018.

1. Евгений Май

Евгений Май Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Как вы относитесь к пластической хирургии не опасна ли она последствиями, жена планирует пластику, поделитесь советами стоит ли делать, и в каких московских клиниках?

2. Olegklapan

Olegklapan Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Что сказать это вполне адекватное решение для женщины ведь стремление к красоте для девушек всегда в приоритете, тут нужно определиться с клиникой.

3. Анна Платонова

Анна Платонова New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моя подруга делала пластику ягодиц в одной из лидирующих клиник москвы, ее результат вполне приятно удивил, данная клиника завоевала прекрасную репутацию, опытные специалисты. Вы можете найти их сайт прописав в поисковике Сохо клиник, Клиника сохо. Sohoclinic, и найти все услуги и цены на них.

4. ЖаннаБиз

ЖаннаБиз New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я против такой операции. Пусть лучше ищет упражнения которые помогут ей подтянуть фигуру

5. Gavrilov

Gavrilov Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пластика ягодиц? Ну не знаю мне нравятся женщины с формами

6. Narinska

Narinska Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У вашей жены наверное целлюлит и она от этого комплексует. Но ведь не обязательно ложиться под нож хирурга, можно и самой попробовать привести в порядок фигуру. Вот здесь http://zhivotboka.ru/rastyazhki-cellyulit/uprazhneniya-ot-cellyulita.html Упражнения от целлюлита на животе и бедрах для похудения. Очень эффективные, я как начала делать эти упражнения так почти сразу заметила, что целлюлит стал намного меньше и кожа подтянулась. А если еще и массаж делать, то эффект наступит еще быстрее.

7. Inga

Inga New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Избавится от цилюлита поможет правильное питание и физ.нагрузки

8. Тимоха

Тимоха New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пусть в зал идет, накаченная попа смотрится куда красивее надутой силиконом

9. bumka

bumka New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сайт:
    Ну если хочет, так помогите ей решить такой вопрос. Могу вам еще порекомендовать, как это сделать дешевле. Есть такой сервис кэшбэк биглион https://www.biglion.ru/cashback/ пройдите там для начала регистрацию, войдите в него. А потом уже там найдите где делают пластику попы. И вам вернут часть денег с проплаты.

10. Don Dinka

Don Dinka New Member

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    А вы не задумались, почему ваша жена хочет это сделать? Может это ваши косяки на чужие задницы привели ее к такому решению?

11. Baracuda

Baracuda New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    надо в зал идти

12. Акула

Акула New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пластика - это прежде всего хирургическая операция, поэтому относится к ней надо также серьезно, как к обычной операции. Прибегать к этой процедуре необходимо только в случае крайней необходимости, потому что последствия могут быть в виде серьезных осложнений. Купите лучше через биглион жене тренажер или абонимент в фитнес и пусть попу качает, намного полезнее для здоровья.

13. Kelesida

Kelesida New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    пусть делает если хочет

14. tora

tora Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Ну знаете, что вариант через зал является самым сложным, вот по этому основная масса людей и говорит всему нет. Намного лучше же просто сходить к хирургу и пусть он все сделает за нас! Хотя какой вариант не выбрали, то все равно сэкономить получится.

15. Борис555

Борис555 Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Пластика выход для богатых. Может действительно тренажеры, и здоровье привести в порядок и достичь чего хотите. Тренажеры можно купить через сервис биглион и получить за покупку кешбек. А если найдете на Али, то и цена буде хорошей и еще кешбек получите, занимайтесь в свое удовольствие дома.

16. Maltiec12

Maltiec12 Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Я бы советовал для начала почитать о противопоказаниях к глютеопластике, которые, в принципе, являют собой обычный список. Далеко не каждой женщине можно делать пластическую операцию, существует целый ряд противопоказаний.

17. Константин Михайлович

Константин Михайлович New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А чего б и нет если нет противопоказаний

18. tora

tora Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Но знаете когда делать пластику и при этом получать часть своих денег, как мне казалось достаточное странное дело. Мне вот казалось совсем не реально такое получить, у нас в стране как минимум! Но все же есть варианты разные по кэшбеку, есть варианты по обычным магазинам.

19. Indianna

Indianna Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В некоторых случаях пластика интимных мест просто необходимость, а не просто желание женщины. Вот как пример бывает необходимость женщине после родов сделать пластику влагалища http://neurourologist.ru/kolporafiya/ С подобными вопросами можно смело обращаться в данную клинику.

20. Артемий

Артемий Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Та же самая проблема была и у моей жены, так что пришлось мне вмешаться в ситуацию и помочь ей найти подходящую клинику для обращения по этому поводу, так вот яв итоге все же нашел то чем готов поделится с вами тоже https://profmedical.com.ua/plasticheskaya-xirurgiya-kiev/ так что обратившись к ним и вы останетесь довольны результатом. Это того стоит.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version