Бизнес за границей

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем dreamer41, 22 май 2017.

1. dreamer41

dreamer41 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Рассматриваю возможность запустить свой бизнес за границей. Может быть и переехать туда со временем. Как думаете, какую нишу и страну лучше всего выбрать?

2. tramtran

tramtran Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Какой у вас стартовый капитал сейчас? Если предпочтительные ниши вообще? Если чего, могу посоветовать кое-какие варианты в Европе.

3. dreamer41

dreamer41 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    На самом деле, предпочитаемой ниши нет. Наверное, хотелось бы инвестировать куда-то, но если у вас есть другой интересный вариант, я обязательно рассмотрю. Тысяч 20 долларов будет, но если надо, могу и больше найти.

4. djaydjay

djaydjay New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бизнес в Праге вас интересует? Знаю, что там сейчас есть несколько инвестиционных проектов. Вот, например, один из них - http://www.binio.ru/biznes-v-chehii/ . Там на сайте есть раздел инвестиции, почитайте более подробно об актуальных предложениях. Может какой-то из предложенных вариантов окажется подходящим, спасибо скажете)

Последнее редактирование: 23 май 2017
  5. Нафанаил

Нафанаил New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Советую Стокгольм Швецию, там есть все возможности для развития бизнеса

6. Alexey Antonov

Alexey Antonov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Странная закономерность - иностранцы считают, что вести бизнес у нас очень перспективно, а русские предпочитают уезжать за границу. Сложностей много будет, но попробовать стоит. Могу посоветовать вам помощника по ведению международного бизнеса http://www.hill.ru/ - фирму Hill Consulting, которая как раз занимается зарубежной регистрацией компаний, инвестиционным и налоговым консалтингом и т.д. Они используют только легальные методы оптимизации налогообложения, поэтому никакого риска. Но будьте готовы - за высокое качество своих услуг они берут немаленькие деньги.

7. LanaT

LanaT New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В первую очередь нужно изучить рынок и рентабельность продукта которым вы хотите торговать

8. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Очень много нюансов следует учесть, если вы хотите начать бизнес в Европе. В первую очередь, надо понимать, что там абсолютно другая система ведения бизнеса, другие условия поведения на рынке, другие законодательные условия, другие методы продвижения и рекламы даже, чем такие, действуют у нас в стране, мой знакомый даже отдельно заказывал продвижение своего бизнеса в интернете у фирмы https://eugenullrich.com/ru/seo/ , которая специализируется именно на Европе. Так что надо много изучать, и потратить на это на одну неделю, если не хотите потом прогореть!

9. Hostes

Hostes Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А у нас бизнес в России, но с заграничными партнёрами. Сейчас хотим выбрать для них переводчика, но не знаем какого - устного или синхронного.

10. Ertym

Ertym New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А какого рода общение будет? В каком бюро заказываете?

11. Hostes

Hostes Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version