Бизнес за границей

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Doks, 6 мар 2019.

1. Doks

Doks Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Всем привет, кто-нибудь сталкивался с регистрацией компании за границей, в частности в Сингапуре? Есть возможность поехать туда и открыть свой бизнес, только пока что не могу найти адекватную информацию о регистрации, даже информация о необходимой документации в разных источниках отличается, хоть бы кто подсказал куда обращаться в Москве.

2. Eleonora

Eleonora Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В последнее время часто слышу, что многие задумываются о том, что бы начать развивать свой бизнес за границей, но неужели у нас все так плохо в стране раз все сбегают?)) Я думаю что только оформление и регистрация обойдутся в очень приличную сумму...

3. Молотов

Молотов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    На самом деле регистрация компании в Сингапуре, да и практически в любой другой стране занимает не сильно много времени, меньше месяца, но при условии что этим занимаются грамотные юристы. Для начала вам нужно найти юридическую компанию которая специализируется на подобных вопросах, в Москве можете сюда обратиться https://www.amondsmith.ru/singapore/ Проконсультируйтесь для начала, а дальше уже принимайте решение.

4. Евгений Malkiv

Евгений Malkiv Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сингапур достаточно дорогой город, как для проживания так и для бизнеса, вы должны это хорошо понимать. Но сейчас вам необходимо найти какого-нибудь юриста, который бы вам рассказал о всех нюансах.

5. Кузнец555

Кузнец555 Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    реально не самое простое направление вы выбрали

6. Bogdan

Bogdan Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Я согласен, в Сингапуре не выгодно будет бизнесом заниматься, поскольку обойдется дорого, тем более для тех людей, кто не является гражданином. Поэтому лучше посмотреть другие варианты стран, всегда есть из чего выбрать. Одним из самых эффективных вариантов является Индия, поскольку там сейчас проблема с занятостью из-за большого количества населения, поэтому там много безработицы. Соответственно вам просто будет нанять людей на работу, нужно только выбрать правильно сферу деятельности, чтобы не обанкротиться за короткий срок. Поэтому почитайте о преимуществах этой страны подробно https://nabugre.com/aziya/indija/strana-gde-vse-ulybayutsya.html и тогда уже определитесь для себя окончательно.

Последнее редактирование: 18 мар 2019
  7. Самборьская

Самборьская Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Так это смотря какой бизнес открывать вы собираетесь. В Индии, по-моему, в основном это текстильные фабрики, украшения и сувениры, больше я не вижу там перспективных направлений. Сейчас в основном все больше направлены на бизнес с Европой, Америкой

8. Ушаков

Ушаков Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Есть очень много нюансов, связанных с бизнесом в Азии, там не так все просто. Гораздо понятней и прозрачней дело обстоят с открытием своего дела в той же Америке, например. У меня есть свой интернет-магазин и я хочу открыть там еще фирму по выкупу и доставке товаров из американских магазинов в Россию, со складом. Читал о покупке готового бизнеса в США https://www.usastep.com/ru/blog/biz...sa-v-ssha-chto-proveriat-i-chego-osteregatsia Думаю, что это будет проще, чем открытие с нуля, осталось только найти подходящее предложение

9. AlexNaumov

AlexNaumov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот как раз вам полезно будет ознакомится с замечательной статьей франшиза в европе где подробно описано как можно открыть свой бизнес на примере Италии. У меня знакомый успешно туда иммигрировал и приобрел там прибыльную франшизу на самых выгодных условиях.

10. Kienind

Kienind Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Сейчас немного прикроется эта лавочка. Потому лучше инвестировать в свою страну.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version