Деревянные окна решил установить

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Айдар, 7 июн 2019.

1. Айдар

Айдар Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Здравствуйте. Приобрёл недавно дачный дом и хочу поставить современные деревянные окна. Если кто знает, где такие окна заказать можно, то подскажите пожалуйста.

Bogdan нравится это.
  2. Ярик

Ярик Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Как по мне так лучше пластиковые окна установить, они стоить дешевле будут и уход за ними практически н нужен. ну а там решайте сами.

3. Сергейко

Сергейко Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Добрый день. Я для своего загородного дома заказывал вот здесь http://domosvit.com.ua деревянные окна из массива сосны. Изготовили их довольно таки быстро, а установили вообще за день.

4. Groove

Groove Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Почему именно деревянные?

5. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    А мне деревянные не нравятся совсем окна. Мне кажется, что у них вид не очень, да и со временем они становятся не такими уж красивыми. Вот недавно я купила пластиковые окна выгодно в компании "Окна Абсолют" и очень довольна! Профиль Rehau сам по себе очень хорош, да и сморятся они просто замечательно. Так что я только за пластик!

6. Sanza

Sanza Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Тут в первую очередь важно качество установки. мы себе окна установили после зимы сразу, перед установкой просмотрели цены на пластиковые окна в Казани https://kazan.oknatrade.ru/catalog/plastikovye-okna/ , сравнили их. Окна надежные, с ними легко проветривать квартиру и при этом они отлично сохраняют тепло

7. Mikhailov

Mikhailov Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Добрый день. Мы с женой решили, что самый оптимальный вариант для нас деревянные окна из сосны https://www.okna-vinchelli.ru/katalog/okna_sosna/ и вот уже более 2 лет к ним претензий нет. А в прошлом году заказали в этой же компании окна на кухню, новый вариант. . Связаться с менеджером компании и уточнить все детали можно по телефону +74957218495 или оставить заявку на сайте. существенно другой уровень изготовлений окон . Радует их качество и практичность.

8. Bogdan

Bogdan Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    и красавчик! мы устанавливали через знакомых столяров.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version