документация

Тема в разделе "Общие бухгалтерские вопросы", создана пользователем LanaT, 29 мар 2018.

1. LanaT

LanaT Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Нужна помощь в оформлении технической документации. Кто то может это сделать за меня или надо самой читать все нормативы?

2. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    да легко за вас это сделают. вопрос просто в цене. но я бы все равно советовала поизучать эту тему. это законодетельство и вы должны понимать, что все правильно делаете.

3. LanaT

LanaT Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    спасибо! уже легче! никогда не сталкивалась, не очень понимают в сфере сертификации пока!

4. Oleg111

Oleg111 Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    оператор
    Конечно было бы лучше, если бы в основных нормативах разбирались, чтобы хоть немного имели представлении подобной технической документации в будущем, ни раз можете с подобным столкнуться. Но если у вас нет времени на все это, то тогда уже к специалистам обратиться, которые в таких юридических нюансах разбираются. Я бы вам советовал обратиться в Центр сертификации https://sert-plus.ru/peterburg и пообщаться с ведущим специалистом по сертификации и государственной регистрации. Там нормально консультируют, тем более в зависимости от различных стандартом ИСО, ГОСТ Р и так далее.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version