Доставка груза

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем Георгий Махновский, 25 май 2019.

1. Георгий Махновский

Георгий Махновский Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Скажите друзья, какой вид транспорта и почему лучше всего использовать для доставки крупногабаритных грузов, которые к слову, я реализовываю с помощью интернет магазины? Какие могут возникнуть нюансы?

2. patriot

patriot Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Многое еще зависит от транспортных возможностей именно вашего региона, ведь далеко не в каждом городе есть есть аэропорты или речной транспорт как вот у нас в Москве к примеру. К слову, я даже знаю одну компанию которая занимается авиаперевозками грузов, хотя сам еще не пользовался ее услугами, но в любом случае, можно как минимум позвонить и уточнить любые детали в случае необходимости https://sbcargo.ru/services/mezhdunarodnye-aviatsionnye-perevozki/ .

3. ViktorMarkin

ViktorMarkin Active Member

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Маркетинг
    Допустим я продаю спортивные товары, вплоть до тренажеров батутов и т.п., и здесь мои действия являются очень гибкими, поскольку многое зависит от габаритов, региона доставки и периода доставки, который требует покупатель

4. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    Весь оптимальным является Доставка ЖД, доступность данного вида транспорта довольно высокая а стоимость услуг сравнительно небольшая, так что можете рассмотреть данный вариант.

5. Косолобов

Косолобов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Регион действительно играет ключевую роль, допустим я живу в Калининграде, и здесь очень хорошая транспортная развязка, благодаря своему географическому положению. Я вот сам планирую тесно сотрудничать с городом СПБ в плане грузоперевозок, так как там нашлась фирма, которая будет закупать товар который производит моя фирма, большими партиями, так что у нас уже есть на примете транспортная компания, которая сможет осуществлять доставку https://glavtrassa.ru/services/directions/dostavka-gruzov-iz-kaliningrada.php

6. Valeriy12

Valeriy12 Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Мы в подобной ситуации были недавно, заказывали доставку из Китая в Москву на весьма выгодных условиях тут https://paritetcn.ru/ это позволило неплохо сэкономить, склад консолидации груза в России находится в городе Москва, после этого отправка осуществляется внутренними перевозчиками России

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version