Фирменные корпоративные блокноты

Тема в разделе "Управление персоналом", создана пользователем SHELBY, 16 сен 2017.

1. SHELBY

SHELBY Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я хочу сделать свои фирменные корпоративные блокноты, которые будут у каждого моего сотрудника, а также будут использоваться на конференциях и совещаниях. Посоветуйте, как сделать интересный эскиз и где заказывать печать?

2. askme

askme Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Печать можно заказать в любой удобной для вас типографии. Офсетную печать блокнотов осуществляет компания TTS, так что, как вариант, можете к ним обратиться. Вот ссылка на официальный сайт - http://www.ttservice.ru/blocknotes/
    А дизайн можно будет заказать там же. На сайте написано, что это входит в стоимость.

Последнее редактирование: 17 сен 2017
  3. goNdurAcik

goNdurAcik Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Это хорошая идея. Мне самому нравится, когда в компании есть свои фирменные канцелярские товары. Советую дополнительно еще и ручки с логотипами сделать. А при желании дизайн и самому можно в фотошопе спроектировать.

4. SHELBY

SHELBY Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я в фотошопе не силен, поэтому лучше делегирую эту задачу в другие, более умелые руки. Надеюсь, на фрилансе действительно получится что-то нормальное найти. А какие в среднем расценки на печать блокнотов и от чего они зависят?

5. Молотов

Молотов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В типографии могут вам помочь, или же наймите дизайнера. Думаю цены зависят непосредственно от типа бумаги и краски.

6. Zosya

Zosya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я думаю в интернете есть таких фирм не мало

7. одуванчик

одуванчик Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Найдите типографию типа этой http://noprint.ru/pechat-blankov.php и закажите у них печать блокнотов. Я эту типографию оставил себе в закладках, когда искал где у нас в Москве можно заказать бланки, блокноты, календарики и брошюры. Шеф на работе сказал найти у кого оптом будет выгодно для нашей фирмы заказать столько продукции. Ну я нашел, но еще не созванивался, наверно это уже с понедельника начну переговоры с ним.

8. Kaoma

Kaoma Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В любой типографии можно заказать, предоставив предварительно макет. Либо в компании, которая занимается корпоративными подарками. У них в арсенале всегда есть типографское оборудование, у них тоже можно заказать печать фирменных блокнотов.

9. Wasyanskiy

Wasyanskiy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Кстати, да, поддержу предыдущий комментарий. Обычно корпоративные вещи такие компании и изготавливают. И не только непосредственно для сотрудников фирмы, а и для партнёров, журналистов на пресс-конференциях, презентациях и т.д. Я когда искал идеи для корпоративных подарков, встретил много таких компаний, вот, к примеру, одна из них http://lantanagifts.ru/

10. yrina

yrina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Точно! И я сделаю.

11. Yasya

Yasya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень хорошая идея, все должно быть в одном стиле.

12. Смельчакова Анастасия

Смельчакова Анастасия New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    градиент66, Екатеринбург делают хорошую печатную продукцию, нравится их дизайнер, она креативно смотрит на вещи.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version