Фирменные корпоративные блокноты

Тема в разделе "Управление персоналом", создана пользователем SHELBY, 16 сен 2017.

1. SHELBY

SHELBY Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я хочу сделать свои фирменные корпоративные блокноты, которые будут у каждого моего сотрудника, а также будут использоваться на конференциях и совещаниях. Посоветуйте, как сделать интересный эскиз и где заказывать печать?

2. askme

askme Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Печать можно заказать в любой удобной для вас типографии. Офсетную печать блокнотов осуществляет компания TTS, так что, как вариант, можете к ним обратиться. Вот ссылка на официальный сайт - http://www.ttservice.ru/blocknotes/
    А дизайн можно будет заказать там же. На сайте написано, что это входит в стоимость.

Последнее редактирование: 17 сен 2017
  3. goNdurAcik

goNdurAcik Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Это хорошая идея. Мне самому нравится, когда в компании есть свои фирменные канцелярские товары. Советую дополнительно еще и ручки с логотипами сделать. А при желании дизайн и самому можно в фотошопе спроектировать.

4. SHELBY

SHELBY Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я в фотошопе не силен, поэтому лучше делегирую эту задачу в другие, более умелые руки. Надеюсь, на фрилансе действительно получится что-то нормальное найти. А какие в среднем расценки на печать блокнотов и от чего они зависят?

5. Молотов

Молотов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В типографии могут вам помочь, или же наймите дизайнера. Думаю цены зависят непосредственно от типа бумаги и краски.

6. Zosya

Zosya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я думаю в интернете есть таких фирм не мало

7. одуванчик

одуванчик Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Найдите типографию типа этой http://noprint.ru/pechat-blankov.php и закажите у них печать блокнотов. Я эту типографию оставил себе в закладках, когда искал где у нас в Москве можно заказать бланки, блокноты, календарики и брошюры. Шеф на работе сказал найти у кого оптом будет выгодно для нашей фирмы заказать столько продукции. Ну я нашел, но еще не созванивался, наверно это уже с понедельника начну переговоры с ним.

8. Kaoma

Kaoma Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В любой типографии можно заказать, предоставив предварительно макет. Либо в компании, которая занимается корпоративными подарками. У них в арсенале всегда есть типографское оборудование, у них тоже можно заказать печать фирменных блокнотов.

9. Wasyanskiy

Wasyanskiy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Кстати, да, поддержу предыдущий комментарий. Обычно корпоративные вещи такие компании и изготавливают. И не только непосредственно для сотрудников фирмы, а и для партнёров, журналистов на пресс-конференциях, презентациях и т.д. Я когда искал идеи для корпоративных подарков, встретил много таких компаний, вот, к примеру, одна из них http://lantanagifts.ru/

10. yrina

yrina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Точно! И я сделаю.

11. Yasya

Yasya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень хорошая идея, все должно быть в одном стиле.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version