Где купить кассовый аппарат? Кто знает, где приобрести и как оформить?

Тема в разделе "Общие бухгалтерские вопросы", создана пользователем Руслана, 30 июн 2016.

1. Руслана

Руслана New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ни одна розничная сеть не обходится без кассового аппарата для регистрации продаж. В недавнем времени задумываюсь над вариантами открытия своего бизнеса. И при детальном рассмотрении всех нюансов, задалась вопросом о том, где купить кассовый аппарат с возможностью подключения периферийного оборудования и функцией ЭКЛЗ (запоминающий чип) ? Какие конкретно документы нужны для предоставления в налоговую службу кроме регистрационных документов моего предприятия? На сколько эта процедура долгая? Сколько дается времени на проверку и постановку аппарата? Хотелось бы осуществить эту процедуру как можно быстрее и не затягивать с этим вопросом. Кто что - либо знает об этом, и ставил кассовый аппарат на свои торговые точки. Подскажите пожалуйста.Буду благодарна за ваши ответы.

2. Руслан

Руслан New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну лично я покупал кассовый для своего маркета в PartsOutlet. Переходите по ссылке и выбирфйте себе подходящую модель, думаю выбор богатый. Перечень документов сейчас не подскажу, но вроде кроме документов на сам апарат и регистрационных я не предоставлял. Точнее нужно узнать в самой налоговой.

3. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Смотрите все на сайтах соответствующих органов

4. Алла Довлатова

Алла Довлатова Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мы в Костроме брали кассовые аппараты для сети наших магазинов. Есть у них контора, Авангард сервис http://kostroma.askkt.ru/catalog/catalog/cash_registers/ , там можно по очень хорошим ценам приобрести данный товар.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version