Где лучше открыть счет для ИП?

Тема в разделе "Регистрация ООО, ИП, ЗАО", создана пользователем айван, 24 дек 2018.

1. айван

айван New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Собственно вопрос такой. Где лучше открыть счет для ИП?

2. Кузнец555

Кузнец555 Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    ну я думаю что нужно в любом случае обращаться в проверенные другими людьми места

3. Kostya

Kostya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Модульбанк, конечно.

4. айван

айван New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почему такая уверенность в этом банке?

5. Kostya

Kostya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Потому что в модульбанке для малого бизнеса одно из лучших тарифных предложений, и качество сервиса у них, как по мне, лучшее из имеющихся на рынке банков.

6. patochkin

patochkin New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласен. К тому же на счете можно спокойно держать до 1.4 млн., дают бухгалтера бесплатного, да и сам счет, к слову, бесплатный. Никаких тебе проблем с налоговиками, бумажками, платежи улетают моментально. Сейчас во многих пабликах читаю о блокировке счетов, а в модуле все спокойно и надежно.

7. АндрейПр

АндрейПр Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Выбор банка – один из основных этапов при открытии счета. При анализе предложений можно использовать специализированные порталы или сайты самих кредитных организаций. Обратить особое внимание стоит на следующие факторы: местоположение офиса; предпочтение стоит отдавать тому банку, который имеет отделение поблизости от места бизнеса или проживания предпринимателя, таким образом все необходимые операции можно будет производить в кратчайшие сроки и с минимальными затратами времени; длительность работы, отзывы, надежность, система страхования счета; все эти параметры позволят работать даже в самый серьезный кризис без угрозы потерь; комиссии за обслуживание и открытие счета; существуют предложения с нулевым тарифом за обслуживание, а комиссионные платежи взимаются только за совершение межбанковских переводов; наличие партнерских соглашений с другими банками о бесплатном внесении средств на счет через отделения партнеров; таким образом, даже при нахождении далеко от офиса обслуживающего банка, пополнить счет не будет составлять труда; предоставление услуги «банк онлайн» при открытии счета; при наличии доступа в эту систему, переводы в налоговую, сотрудникам, поставщикам будут моментальными и более дешевыми, чем через отделение банка.
    Вы почитайте, вот тут хорошие советы ребята по этой теме дают https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/registraciya/ip/raschetnyj-schet.html .

8. fazak

fazak Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    что за банк? я впервые о таком слышу.

9. Groove

Groove Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Касательно банка вас проинформировали. Помимо этого, вам нужно будет изготовление печатей и штампов https://pechati61.ru/ заказать, они вам пригодятся для заверения и защиты документов. Сделать это можете на pechati61.ru , там цены на подобные услуги низкие. Я там заказывал печать для своего ИП.

10. Bkmubp

Bkmubp New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Он говорит о Модульбанке. Честно говоря сам обслуживаюсь в Тинькофф и про Модуль ничего не скажу, но поизучав отзывы на банки ру, получается что доверять банку можно.

11. Дмитрий1991

Дмитрий1991 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отзывов много, хорошее мало кто напишет. Только обиженные люди пишут. У каждого свое мнение, открыл я как то Тиньке счет, через месяц закрыл, поддержка никакущая, межбанковские платежи ходят двое суток. Потом перешел на Точку, уже как пол года, полет нормальный, сервис как по мне на две головы выше остальных. https://tochka.com/?referer1=853882fb3bcb2f89

12. askme

askme Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне одному кажется, что вопрос как-то неправильно поставлен. Да и вообще автор не раскрыл, что ему надо

13. goNdurAcik

goNdurAcik Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я считаю, что если человек в таких делах не разбирается, то самым элементарным было бы обратиться в специализированные юридические правовые компании. Все что требуется от вас - предоставить все требуемые документы и просто ждать, когда вам оформят ИП или ООО, тут уж как захотите. Это сэкономит вам кучу времени и нервов, потому что регистрировать самостоятельно и заморачиваться - удовольствие не самое приятное.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version