Где сделать печать?

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Monjo, 19 июл 2018.

1. Monjo

Monjo New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Открываем небольшой филиал нашей компании. Нужно сделать печать , штамп и факсимиле. Подскажите где сделают быстро и качественно, чтобы не сломалось через пару дней. Желательно в районе метро Октябрьское поле, в Москве.

2. АндрейСергеевич

АндрейСергеевич New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да Вы не ищите рядом. Сейчас удобнее все заказывать через интернет, потом просто доставят курьером все. Посмотрите в интернете, есть много таких фирм.

3. Tomarra

Tomarra New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я недавно искала, где фотографию сделать ребенка на ученический, как раз на Октябрьском поле. По-моему там также было и изготовление печатей и штампов, а вот, нашла https://multifoto.ru/contacts/oktjabrskoe-pole.html . По ценам правда не подскажу дорого или дешево, печать там не делала, сравнить не с чем. Но цены указаны на сайте. Посмотрите сами.

4. АртемББ

АртемББ New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Мы один раз потеряли печати и штампы, сумку украли в главного бухгалтера на улице. Там еще документы важные были. Переполоха было море, сделка на носу очень важная и нужная, также бегали искали , где в срочном порядке сделать печать. Только когда нужно, вечно то закрыто, то материалов нет.

5. 4YOU

4YOU Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    попробуйте обратиться в https://prosto-pe4ati.ru/numeratory/ , я у них и печать заказывала, сейчас вот новый нумератор купила, у них и цены более ли менее нормальные, и печати они делают качественные, а то я пол года назад заказала в другой фирме печать, так оттиск вообще нечеткий был, выкинутые деньги.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version