Грузоперевозки из Китая

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем Павел Семенов, 27 июл 2018.

1. Павел Семенов

Павел Семенов New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня свой магазин в Москве по продаже мобильных телефонов и аксессуаров к ним. Я товар беру у посредников, но последнее время они стали повышать цены, поэтому я задумался о том, чтобы возить товар сам. Скажите, это возможно?

2. Alexsey

Alexsey New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотря, какой оборот. Если будете возить контейнерами, то можно и самому договориться с транспортной компанией и обойтись без посредников. Например, у этой компании есть такая услуга, как доставка груза поездом из Китая в Москву https://www.partumllc.com/. Главное, это найти надежных поставщиков, заключить с ними контракт, договориться об оплате и проверке качества.

3. Артуриан

Артуриан Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вам надо найти человека, который будет проверять качество продукции на месте, чтобы не пришлось платить за транспортировку брака. При выборе транспортной компании смотрите, чтобы они отвечали за сохранность груза.

4. Юлия Шилова

Юлия Шилова New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дешевле всего возить железной дорогой. Но, по времени это занимает прилично. Вопрос в том, надо ли Вам такие объемы? Если продажи пойдут не слишком хорошо, то у Вас будет заморожено много денег в товаре.

5. Ушаков

Ушаков Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Конечно возможно, и совсем не сложно самостоятельно закупать китайские товары, зачем же переплачивать нашим посредникам? Но прежде, чем начать напрямую работать с китайцами, нужно понять стратегию и наладить связь с производителем. Но честно говоря, я бы не стал так углубляться, проще найти компанию, которая поможет привезти товар из Китая, предварительно проверив его. Вам тут уже подсказали компанию, вы еще не связывались с ними? Я думаю сюда обратиться http://delazia.com/

6. SunnyLola

SunnyLola Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я около двух лет назад открыла небольшой бизнес в сфере детских товаров, со временем наладила контакты с поставщиками с Европы и нашла у нас неплохую компанию по грузоперевозкам Brocargo различным транспортными средствами! Надежная компания и ребята грамотные, вот уже два месяца как пользуюсь их услугой аутсорсинг ВЭД http://brocargo.ru/outsourcing-ved это полный комплекс логистических, транспортных, таможенных, юридических и финансовых услуг, очень удобно для людей имеющих свой бизнес и заказывающих товар из-за рубежа. Специалисты компании все делают за меня, а я не отвлекаюсь от своего дела))

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version