Хочу построить свой бизнес.

Тема в разделе "Форум об оптовой торговле", создана пользователем Dokarka, 29 мар 2017.

1. Сан Саныч

Сан Саныч Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я живу в частном секторе, на нашей улице был заброшенный участок со старым домом, можно сказать в нежилом состоянии. Так вот его арендовали ребята и организовали там склад – магазин со строй материалами. Просто сделав навесы для материалов.

2. Артуриан

Артуриан Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В каком городе планируете открывать строительный магазин? Просто в крупных городах, Питере, Москве, Казани и других, есть склады ответственного хранения. Вот пример такого склада в Питере http://www.mobius-sklad.ru/contact Вам просто значительно дешевле обойдется арендовать помещение, чем строить. Да и время нужно много потратить на строительство. Раз у вас уже все документы готовы, тогда арендовав помещение и закупив товар, вы сможете уже в ближайших месяцах открыть свое дело

Последнее редактирование: 2 янв 2018
  3. Поежаев

Поежаев New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А у меня сейчас производственные цеха и магазины разбросаны по городу. И если с точками продаж проблем нет, то что они находятся в разных местах даже плюс, то контролировать производство очень сложно. Иногда просто разрываешься на части, чтобы кругом успеть. Поэтому решил, что до конца года надо собрать их в одном месте. Помещения нашел, технопарк перерва, это Марьино. Уже в предвкушении того, настолько это будет удобно. Возможно и тут магазин открою, но относительно его у меня еще точного решения нет.

4. Oleg111

Oleg111 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    оператор
    Какой материал можно использовать для склада химического производства?

5. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Металлический настил подойдет!

6. Антон Сахненко

Антон Сахненко Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Так, насколько я знаю, там же есть четкие нормы и правила, все, что касается деятельности химических складов регулируется на уровне закона. Там все очень строго. В производственном помещении можно для пола использовать цементно-песчаное покрытие, мозаично-бетонное, латексно-цементно-бетонное. Мы лично использовали стеклопластиковый настил, вот сюда обращались http://nastil96.ru/products/stekloplastikovyj_nastil/ . Он является диэлектриком, при ударе не дает искр, у него усиленные противопожарные свойства и он устойчив к агрессивным химическим веществам.

7. Bestboom

Bestboom New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Лучше начните с аренды помещения, а еще лучше с аренды с правом дальнейшего выкупа

8. Groove

Groove Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если финансы позволяют, можно и купить помещение, это явно будет выгодней, чем арендовать.

9. fazak

fazak Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Для склада химического производства, надо использовать материалы, устойчивые к воздействию агрессивных сред, а так же прочные и износостойкие. К примеру такие, как этот http://msel.ru/catalog/steklotekstolit/ стеклотекстолит. Тем более что кроме всего прочего, он обладает высокими показателями в плане электроизоляции, а это в данном случае тоже немаловажно, поэтому рекомендую.

10. ЕкатеринаАф

ЕкатеринаАф New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Строй материалы вещь конечно универсальная, и всегда востребованная, но я думаю не такая уж и простая. Особенно если нет помещения. Построить его в копейку не малую влетит, а аренда тоже дело затратное. Я за франшизу. У меня папа так работает 1.5 года и помещение даже не нужно. Меньше гемора. Я помогаю по возможности, но от компании Автостейт, где он покупал эту франшизу всегда есть подсказки и проф поддержка. Я думаю в наше время это более стабильный вариант и вложений зачастую меньше. А там конечно зх, всем по разному может быть удобно. Я как вариант говорю, перед глазами который. А вы решайте.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version