Идеи для инвестиций

Тема в разделе "Бизнес с вложениями от 500000 до 1000000 руб", создана пользователем Бредли, 18 июн 2017.

1. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если бы вам в наследство досталась очень крупная сумма денег - куда бы вы ее инвестировали? Мне кроме инвестиций в недвижимость никаких других идей в голову не приходит, а скоро надо будет решать.

2. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    При наличии такой суммы можно начать свое дело. У меня давно есть мечта о своем небольшом производстве, вот я бы ее и реализовала.

3. ПРИмха

ПРИмха New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Возможно, человек не хочет напрягаться, а собственный бизнес требует сил, внимания, нервов и т. д. На мой взгляд, достаточно выгодно сейчас инвестировать в недвижимость. Посмотрите предложения от известных инвестиционных компаний типа ГК "Инновации" http://innov-invest.ru/ Они предлагают разные инвестиционные программы, которые позволяют сохранить и приумножить ваши средства. Мне это кажется вполне надежным вложением.

4. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Инвестиции в недвижимость всегда были самым гарантированным средством получения дохода. Не знаю, насколько это работает в нашей стране, но если застраховать финансовые риски, должно быть все нормально!

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version