Идеи для инвестиций

Тема в разделе "Бизнес с вложениями от 500000 до 1000000 руб", создана пользователем Бредли, 18 июн 2017.

1. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если бы вам в наследство досталась очень крупная сумма денег - куда бы вы ее инвестировали? Мне кроме инвестиций в недвижимость никаких других идей в голову не приходит, а скоро надо будет решать.

2. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    При наличии такой суммы можно начать свое дело. У меня давно есть мечта о своем небольшом производстве, вот я бы ее и реализовала.

3. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Возможно, человек не хочет напрягаться, а собственный бизнес требует сил, внимания, нервов и т. д. На мой взгляд, достаточно выгодно сейчас инвестировать в недвижимость. Посмотрите предложения от известных инвестиционных компаний типа ГК "Инновации" http://innov-invest.ru/ Они предлагают разные инвестиционные программы, которые позволяют сохранить и приумножить ваши средства. Мне это кажется вполне надежным вложением.

4. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Инвестиции в недвижимость всегда были самым гарантированным средством получения дохода. Не знаю, насколько это работает в нашей стране, но если застраховать финансовые риски, должно быть все нормально!

5. konovalov

konovalov Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В нашей компании инвестируют исключительно в коммерческую недвижимость, а ремонтом, благоустройством помещений полностью передали в руки http://www.spektr-bc.ru/ доверяем этому надежному партнеру и всем рекомендуем.

6. SteveJobs

SteveJobs Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Очень верно подметили выше, что самые надежные инвестиции - это инвестиции именно в недвижимость. Но, не стоит рассматривать именно нашу страну. К примеру, можете присмотреть для себя вариант покупки нескольких квартир в том же Казахстане. Вот здесь https://ndk.kz/articles может ознакомиться с информацией, касающейся различной недвижимости в Казахстане. Как по мне, довольно таки интересный вариант. Жаль только, что у меня нет сейчас свободных денег.

Последнее редактирование: 14 июл 2017
  7. Nerolitol

Nerolitol Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Реально и у нас начать свое производство

8. Алексей Матыцин

Алексей Матыцин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ну вы знаете я сейчас собираюсь поставлять в Китай свое оборудование по медицине и вы знаете уже спрос есть. Конечно правда нужно все декларировать, даже свой товарный знак, так как потом на таможне могут быть проблемы. Хорошо что фирма http://1-tm.ru/trademark/trademarks-in-customs/ мне помогла все эти документы подготовить как следует. Так что и мы можем производить и экспортировать даже в Китай.

9. start1717

start1717 New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Если нет никаких идей, то вкладывай во франшизу. Так меньше вероятность проигрыша.

10. MAshAFa

MAshAFa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вложите в бизнес, только сначала бизнес-план составьте.

11. Артемий

Артемий Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Что бы правильно вести свой бизнес, советую вам ознакомится вот с этим роликом Тут много полезной и необходимой информации, которая многим уже точно помогла. Я в этом уверен. Бизнес как жизнь, не так ли?

Последнее редактирование: 26 мар 2018
  12. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Прям полет фантазии)Если бы мне досталось такое счастье,я бы сделал себе дебетовую карту https://www.atb.su/status/bank-offers/debit-world-elite-mastercard/ положила туда все средства,а потом открыла бы с нее вклад под самый высокий процент)Ты ничего не делаешь,а денежка тебе капает на карту)То есть идея для вложения денег , это хорошая идея)

13. Oleg111

Oleg111 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    оператор
    Если бы у меня появилось так много денег,я бы их прогулял)))

14. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Ну а как же светлое будущее и обеспеченная жизнь?

15. Oleg111

Oleg111 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    оператор
    Жизнь одна,нужно жить сегодняшним днем ,а не смотреть в какое-то призрачное будущее ,которое может и не наступить)

16. Аркадий Бодров

Аркадий Бодров New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Про инвестиции хорошо очень писал Р. Кийосаки, но в том же БПБП он много очень вёл речь о недвижимости, и интернет пестрит этой темой. А тем временем есть множество сфер, которые хорошо живут и развиваются. Главное, чтобы люди занимающиеся дело были компетентными, и чтобы относились к своему делу с некоторым трепетом что ли.
    Из последних примеров читал про интересную штуку - из за рубежа к нам пришёл прибор "лазер неодимовый" , и он набирает популярность. Многие из тех, кто инвестирует средства в клиники омоложения, центры и т.д. закупают такой агрегат, т.к. он совмещает в себе работу нескольких приборов, и под него не нужно особых условий ввиду портативности. По сути, можно открыть совсем маленький салон, и в перспективе прокачать его до неплохого центра. Частная медицина, индустрия красоты и т.д. сферы весьма прибыльные.

17. LanaT

LanaT Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    олько в наше время никогда не знаешь, в депозиты размещать или лучше по старинке под матрасом.

18. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Для инвестиций есть довольно много разных идей, но безопасных и сто процентных очень немного. В основном наиболее безопасный вариант, а также приносящий стабильную небольшую прибыль это покупка какой-то недвижимости, которая будет стабильно приносить доход, пусть не такой большой, зато постоянный! Купите несколько квартир, сдавайте их почасово и все будет отлично. Вот тут можете какой-то неплохой вариант присмотреть - https://gethome.ru/prodazha-zagorod/doma и недорогой в придачу.

19. Иржа

Иржа New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Свое производства, акции и другие подобные вещи, требуют от инвестора знаний и навыков, которые есть далеко не у каждого. А вот вклад в недвижимость - относительно безопасный ход, оптимальный вариант для тех, кто не хочет особо напрягаться.

20. Сармин

Сармин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот депозиты я вообще не приветствую! У меня пунктик на тему о том, что деньги должны работать и т. д. В качестве надежной инвестиции рассматриваю покупку недвижимости за рубежом, трудность только в том, как все оформить правильно, соблюдая законодательство страны.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version