Инстаграмм, отзывы клиентов

Тема в разделе "Intagram - форум о бизнесе в Инстаграм", создана пользователем Yulchik-1963@, 7 июл 2018.

1. Yulchik-1963@

Yulchik-1963@ New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Работаю на фрилансе уже пару лет. Сначала через биржу, сейчас самостоятельно ищу клиентов через группы вк и инстаграм. Тут стало интересно, а могут как-то обо мне оставлять отзывы клиенты и может они уже делают так, а я не знаю((

2. mikhail65

mikhail65 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если вы хотите, чтобы ваши клиенты оставляли о вас отзывы, создайте специальную группу/паблик или сайт. Возможно, ваши клиенты оставляли о вас же отзывы. Поищи в специализированных пабликах и сайтах, например таких: https://work-info.org/dobavit-otzyv/dobavit-otzyv-o-sotrudnike

3. Серёжа

Серёжа New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пишите прямо своим клиентам, чтоб писали отзывы

4. Anton39

Anton39 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно могут оставлять и оставляют на различных ресурсах. Вам надо просто искать через поисковик или на популярных отзовиках. Теперь что касается поиска клиентов. вы правильно делаете что ищите их через вк и инсту. Но в ручном режиме это очень долго. Вам стоит делать это через Zengram Парсер find.zengram.ru/ . Он позволяет создавать базы и работать только по целевой аудитории. Через определённые фильтры выставленные вами, ищет нужных вам людей. Это упростит и ускорит нахождение потенциальных клиентов. Так что обязательно попробуйте.

5. Leri

Leri New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть отзовик

6. Polinka

Polinka Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    По-моему самый оптимальный вариант

7. Skandal

Skandal Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    просто просите их оставить отзывы вам!

8. Karishka_Marishka

Karishka_Marishka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет. Да, нужно просить чтобы вам отзывы оставляли. Ну или платно заказывать услуги по раскрутке. А еще для всех пользователей инстаграмм будет полезна вот эта статья https://instagramm.wiki/ne-rabotaet-instagram.html сама нашла решила с вами поделится. Там описаны ошибки которые могут возникать, и как их можно исправить самостоятельно.

9. Анатолий Feelwater

Анатолий Feelwater New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю в первую очередь я бы отметил что именно в этом и проблема, что комментарии накручивают. Разве не понятно что покупая за два рубля комментарий вы не оживите свой профиль никак? - а еще больше испортите публичную страницу.
    Мой совет, не старайтесь получить комментарии кроме как в виде фото-отзыва или комментариев ваших реальных покупателей. Это лучше всего раскроет и вашу суть и понимание того, как развиваться дальше, продвигая что либо в Инстаграме. Кстати вот интересная ссылка на то, что вам действительно нужно, ссылка: Конверсии в Инстаграм - узнайте их роль

10. klizerin

klizerin Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    вы из 98?

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin