Интернет реклама в Рекламной Сети Яндекс

Тема в разделе "Андрей Кардашов - ТОП-менеджер интернет-компании", создана пользователем Артём13, 11 мар 2019.

1. Артём13

Артём13 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Интернет реклама
    Здравствуйте меня зовут Артем Поздняков. Я начинающий специалист в интернет рекламе в рекламной сети яндекс. Хочу предложить свой услуги по продвижению вашего сайта и привлечение клиентов.Оплата моих услуг только после выполненной работы. Если вас заинтересовало моё предложение? Напишите мне!

2. Vikuska

Vikuska New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    непременно воспользуюсь

3. Catman

Catman New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    скажите пожалуйста, сколько можно заработать на вашей должности? Ищу подработку для себя, или хотя бы пассивный доход 100-200 долларов в месяц, чтобы времени много не тратить, но копить на чёрный день. Могу уделять вашему проекту по 4-5 часов в сутки, если еще актуально.

Grispo нравится это.
  4. Grispo

Grispo New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    не самая лучшая работка для 4-5 часов в день. С таким же успехом вы бы могли попробовать себя в сфере торговли на биржах криптовалют или даже обыкновенных аля того же Олипм Трейда или Биномо. Сейчас проще простого закупить валюту через официальные онлайн обменники и дальше уже с них начинать торговать. Как раз поймаете волну хайпа битка, он скоро уже дойдет до 12 тысяч, а там и 15 недалеко) Я к примеру с нью лайн работаю постоянно, можете почитать отзывы про обменник прежде, чем что либо решать. Даже без регистрации позволяют проводить транзакции, вплоть до получения средств на наличные рубли в их московском офисе. Такие предложения редко на рынке встретишь, ибо тут кучу обманщиков... Но вы изначально делаете ставку неправильную. Нету в интернете "халявы" и "быстрых" денег. Даже для трейдинга нужен холодный расчёт и понимание работы биржи, а на это дело может уйти вплоть до пары месяцев изучения...

Последнее редактирование: 22 фев 2020
  5. Alina99

Alina99 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здоровский стиль, весь сюжет весьма оригинален, повторно проходила, потом подарила подруге. Очень большое сходство по атмосфере с выигрышь в Mystic Secrets Я люблю игры такого жанра, жаль их не много, масса удовольствия, рекомендую

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version