Инвестировать 5 млн рублей

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем Сержио, 27 авг 2018.

1. Сержио

Сержио Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Есть свободная сумма порядка 5 млн рублей. В бизнес новый вкладывать не хочу. В действующем она не нужна. Меня заинтересовало предложение от МФК Эврика http://prostoinvesticii.com/ocenka-investicijj/mfk-ehvrika-obzor.html Как думаете, стоит вкладывать деньги на таки условиях как они предлагают или стоит поискать что- то другое. Хочу просто, чтобы деньги работали, а я буду заниматься свои основным направлением.

2. Артуриан

Артуриан Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Это достаточно крупная сумма, мне кажется, что рисковать не стоит даже вкладывая в такую финансовую компанию вы не застрахованы от рисков потерять все.

3. Всеволод

Всеволод Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Самый безопастный с точки зрения рисков - это вложение в недвижимости и сдача ее в аренду. Вы можете купить недвижимость как у нас, так и зарубежом, смотря на что хватит денег.

4. Павел Семенов

Павел Семенов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Есть компании, которым для расширения видов деятельности не хватает средств и они ищут инвесторов. Так вы сможете вложить деньги в работающий бизнес. Поищите такие варианты.

5. Ivann

Ivann New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    имеется 3мл. руб. что можно открыть?

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin