Инвестиции в недвижимость

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Walentin, 8 июн 2018.

1. Walentin

Walentin Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Возможно, тема не нова, но тем не менее. Есть определенная сумма денег, хочется куда-нибудь вложить ее с выгодой для себя, или даже для будущего моих детей. Подкиньте идей, буду признателен. У меня пока только мысли купить недвижимость. Но ещё не решил, где именно.

2. Wasyanskiy

Wasyanskiy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Смотря, какая сумма. Думаю, достаточно большая, если планируете покупку недвижимости. Часть денег я бы завел на биржи и купил кое-какие монеты. Но это уже мое личное решение. Знаю, что не все относятся положительно к этой теме.

3. Ludvih

Ludvih Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Зарубежом, я думаю, перспективнее и рациональнее всего купить недвижимость. В ОАЭ, например, посмотрите варианты https://housage.com/UAE/ Страна развитая, люди небедные там живут и такие же приезжают на отдых. Да и вообще, иметь в Эмиратах свои апартаменты весьма престижно. Будь у меня достаточно денег, я бы там купил себе квартиру.

4. Kaoma

Kaoma Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я бы в Польше купила квартиру. У меня там родители давно работают, и у них жилищные условия так себе. Я очень хотела бы им помочь, но увы, пока не могу.

5. Swetlana

Swetlana New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется, лучше вкладываться в недвижимость в курортных местах, там где можно её выгодно сдавать.

6. Groove

Groove Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Прежде чем пытаться заработать на бирже, советую подробно изучить здесь: http://sezor.com/ информацию о том, во что можно вложиться с максимальной доходностью и минимальными рисками. Потому что в противном случае, вы рискуете быстро потерять все деньги, вместо того чтобы заработать. На этом сайте есть как аналитика, так и прогнозы по различным вариантам инвестирования. Поэтому несложно будет определиться, на чем сейчас можно заработать больше всего. Если же всё-таки склоняетесь к покупке недвижимости, я бы советовал обратить внимание на коммерческие помещения. Ведь их можно сдавать гораздо дороже чем жилые, а значит, доходность от таких вложений будет намного выше.

7. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    можно инвестировать в недвижимость

8. Oleg111

Oleg111 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    оператор
    можете положить в банк и проценты получать систематически

9. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Можно конечно инвестировать в недвижимость - это довольно прибыльно, но только всегда есть иск.Это надо учитывать.А еще есть возможность инвестировать в МФК ,подробную информацию я нашел тут. На сайте есть калькулятор, с помощью которого можете сразу рассчитать сколько получится накопить и заработать. Если для вас это интересно и актуально то пробуйте. Я думаю все непременно получится.Это выгодно и многие уже вложили свои деньги в сберегательные кассы.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version