Инвестиции в недвижимость

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Walentin, 8 июн 2018.

1. Walentin

Walentin Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Возможно, тема не нова, но тем не менее. Есть определенная сумма денег, хочется куда-нибудь вложить ее с выгодой для себя, или даже для будущего моих детей. Подкиньте идей, буду признателен. У меня пока только мысли купить недвижимость. Но ещё не решил, где именно.

2. Wasyanskiy

Wasyanskiy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Смотря, какая сумма. Думаю, достаточно большая, если планируете покупку недвижимости. Часть денег я бы завел на биржи и купил кое-какие монеты. Но это уже мое личное решение. Знаю, что не все относятся положительно к этой теме.

3. Ludvih

Ludvih Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Зарубежом, я думаю, перспективнее и рациональнее всего купить недвижимость. В ОАЭ, например, посмотрите варианты https://housage.com/UAE/ Страна развитая, люди небедные там живут и такие же приезжают на отдых. Да и вообще, иметь в Эмиратах свои апартаменты весьма престижно. Будь у меня достаточно денег, я бы там купил себе квартиру.

4. Kaoma

Kaoma Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я бы в Польше купила квартиру. У меня там родители давно работают, и у них жилищные условия так себе. Я очень хотела бы им помочь, но увы, пока не могу.

5. Swetlana

Swetlana New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется, лучше вкладываться в недвижимость в курортных местах, там где можно её выгодно сдавать.

6. Groove

Groove Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Прежде чем пытаться заработать на бирже, советую подробно изучить здесь: http://sezor.com/ информацию о том, во что можно вложиться с максимальной доходностью и минимальными рисками. Потому что в противном случае, вы рискуете быстро потерять все деньги, вместо того чтобы заработать. На этом сайте есть как аналитика, так и прогнозы по различным вариантам инвестирования. Поэтому несложно будет определиться, на чем сейчас можно заработать больше всего. Если же всё-таки склоняетесь к покупке недвижимости, я бы советовал обратить внимание на коммерческие помещения. Ведь их можно сдавать гораздо дороже чем жилые, а значит, доходность от таких вложений будет намного выше.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version