Как найти дешевый авиабилет?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Awad, 6 окт 2018.

1. Awad

Awad New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Кто часто летает самолетами, можете в теме подсказать, бывают ли скидки на билеты? Может какие акции или спецпредложения для этого есть в авиакомпаниях? Ведь часто слышу, что люди летают по экономным ценам. Мне предстоит перелет в Палермо в середине ноября. Вот и пытаюсь раньше решить вопрос с приобретением билета, ведь говорят, чем раньше покупать, тем выгоднее. Кто подскажет? Спасибо.

БизнесВумен нравится это.
  2. tora

tora Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Знаете кто-то собирает бонусы, которые меняет на реальные мили от какой-то авиа компании. А есть те, кто мониторят цены на многих порталах и выбирают самые удобные для себя цены. Потому все есть просто, главное выбрать вариант для себя, самый пассивный вариант именно бонусы.

3. БизнесВумен

БизнесВумен New Member

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Не знаю насколько для тебя это будет считаться дешево, но вот могу подсказать этот вариант https://triptorg.ru/route/mow/pmo/ . Я сама там периодически билеты покупаю, но правда по другим направлениям. Но там я чаще всего наблюдаю дешёвые цены, чем в других сервисах. Один из таких сервисов по продажам билетов, которые уведомляют даже о том, что билеты есть дешёвые. Надеюсь мой совет тебе поможет) Мягкой посадки;)

4. Barhotnik

Barhotnik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    это непросто! но можно в сервисах каких-то.

5. БизнесВумен

БизнесВумен New Member

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Не просто можно, а нужно) Именно в сервисах в интернете можно найти реально дешёвые билеты в любую точку мира. Через туристические фирмы например - тот же билет будет стоить дороже. Всегда лучше покупать билеты самому и сравнивать цены. Благо можно это всё сейчас делать имея доступ в интернет.

6. Борис555

Борис555 New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    А, что поисковик дешевых авиабилетов не плохой вариант для покупки. Там же можно купить авиабилет на все направления. Не надо искать где то отдельно. Все на одном сайте. Множество авиакомпаний предлагают свои услуги. Всегда можно выбрать.

7. tora

tora Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Купить можно все что угодно, вот только по какой именно цене? Потому бежать и сразу покупать, то дело не совсем правильное, сейчас есть рынок и там конкуренция, не стоит себя не уважать и покупать в первой компании!

8. Борис555

Борис555 New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    А если приспичит, что нужно срочно лететь. И именно завтра. Хоть какие билеты купишь. Времени не будет искать те дешевые авиабилеты. Даже если и выкроишь час, они тебе не попадутся. В жизни же всякое бывает.

9. Gavrilov

Gavrilov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нужно покупать заранее билеты на самолет, тогда и можно купить недорого особенно если через Букинг заказ делать и кэшбэк при заказе использовать. Я Летишопом пользуюсь - известный кэшбэк сервис, там еще и акции разные проводятся. Вот в прошлом году на Черную Пятницу https://letyshops.com/chernaya-pyatnitsa по акции можно было выиграть автомобиль, отличный пылесос, повербанк и многое другое, жаль. что я в число везунчиков не попал.

10. KoteLevich

KoteLevich New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Очень уж понравилась тема. Дешевые авиабилеты сейчас это все таки нонсенс, сами понимаете. Если есть средства в принципе совершать перелеты, то это уже очень даже хорошо. А трипторг хороший сервис, сестра летала не раз, говорит, что дешевле, чем в других компаниях.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version